Язва Мила

"Борисовский свинокомплекс" (в 3 км от границы; Борисовский район в юго-западной части Белгородской области), входящего в группу компаний "Агро-Белогорье", атаковал беспилотник-камикадзе. Через час ВСУ обстреляли объект из миномётов.
Никто из сотрудников предприятия не пострадал. Но, как сообщает Бел.ру, в "Агро-Белогорье" подтвердили гибель 178 свиней. Ещё примерно 150 ранены осколками. "Сотрудники разгребают последствия и пытаются спасти раненых и контуженых свиней", - отмечает Shot.... У хохлов ничего святого - по своим бьют?

Ответы
На
Наталия

Какие добрые кацапы, вам даже свиней жалко. Все вы видите, что делается в других странах, а что в своей не замечаете и прорыв дамбы в городе Орск Оренбургской области, вам по барабану и на людей своих вам плевать. Себе помогите!!!! Уйдите на хер из Украины и забудьте про ЗСУ. Собой займитесь!!!

Язва Мила

С чего ты взял, что по барабану? Больной подонок

Ma
Mass.terr

Только хотел сказать "по своим бьют", дочитал до конца и понял, что прав😁

Язва Мила

👍🤣

Рытzарь Дня

ответят ссуки за русских свиней..за ранние шашлыки незапланированные..

Андрей Григорьянц

Но мы же им сало примерно с 15 не поставляем... Доброго дня Милочка...

Андрей Григорьянц

Уши и хвосты ебей чем жареные черви и сверчки..

Язва Мила

да, они любят

Андрей Григорьянц

Они всё любят... Нехотелосьбы в голодный год с китайцем на необитаемом острове...

Язва Мила

🤣

Остап Бендера

ЗАГУГЛИТЕ СКОЛЬКО КОРОВ УБИТО КАЦАПАМИ В ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ.

Язва Мила

зачем?

Остап Бендера

действительно, зачем, это же другое...

Георгий Крымский

Наши много им позволяют , много непонятного , как будто слепые .

Язва Мила

помолчу..

Z-Мимокрокодил-V

Это их любимое занятие. "Бей своих, чтобы чужие боялись".

Язва Мила

🤷‍♀️😥

Алла Аа

Не хрюкали русские свинюшки "сало Украине!" и погибли

Язва Мила

🤷‍♀️

Николай Верниковский

а ты уверена, что это хохлы? там и своих хватает.

Язва Мила

точнее - ваших?

Николай Верниковский

Русский добровольческий корпус.

Язва Мила

да, ваши

Николай Верниковский

протри глаза.

Язва Мила

вот и протри сам себе

Дядя Миша

Где они сало брать будут? Сдохнут с голоду.

Язва Мила

Европа им поможет

Дядя Миша

Вот бы и европа отказала ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо понимать всю глубину наших глубин

Язва Мила

на 18 см?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Vladimir Rakivnenko

По своим - по свиньям... прикольно...

Эвелина

Супер,а у вас все свято...вчера ночью бомбили Харьков,а сколько убитых вам не сообщили и это вы про святое ,где ваша совесть а накануне Запорожье и сколько там ? И вы про святое ,....слов нет

Vladimir Rakivnenko

Тю! А Вас то за щё? )))

Эвелина

Володя,не говори глупостей ...тебе надо здесь побывать и хотя бы под одной бомбежкой,и ты бы не спрашивал,за что Курск ,Белгород ,Энгельс и т.д.

Язва Мила

А как прыгали азартно!! Как орали: Москаляку на гиляку.. А потом: а нас то за что???

Vladimir Rakivnenko

Забыли про уничтожения мирного населения востока Украины, начиная с 2014 год и по сей день? На обстрелы мирных поселений и теракты в самой России? Нет памяти... и совести....

Язва Мила

Именно!!!👍🤷‍♀️

Алла Огрызько

😎 у них уже и свиньи неправильные

Вечность

Сало нема вот на чужое и зарятся

Язва Мила

👍😁😂 Лишь бы русским насолить

Александр Вяткин

Это их американцы заставляют.

Язва Мила

никто их не заставляет, сами бстреливают

Александр Вяткин

Они без разрешения кураторов даже в туалет не имеют права сходить.

Ла
Лариса

Бедные свинки! 😥 За что?

Язва Мила

А за что они постоянно мирных людей обстреливают?

Ла
Лариса

Людей из ненависти

Язва Мила

вот именно.

Nikola Mahkov

-это верно!=бандиты!--👍

Язва Мила

👍😉

Виктор Федин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Шамсутдинов

БРАТОУБИЙЦЫ!!!

Язва Мила

🤷‍♀️🤣

Ne
Nevi

Бедные хрюшки