Хочешь, не хочешь-а хотеть надо! О чем это?))))
ну... как у Цветаевой...
— Я этого не хотел. Не этого. (Молча: слушай! Хотеть — это дело тел, А мы друг для друга — души
Отныне...) — И не сказал.
Чем больше хочешь, тем меньше нужно?! Из собственного опыта!!!
Вы за собой это то-же заметили???
Да
как обманчива природа подумал ежик слезая с кактуса..
да, обо всём, что входит понятие полноценной жизни...
Ты опять к сожительству селоняешь..? 


......выслушать её и согласится ?...............
Ага
О сексе, нужен он, иначе, крыша сьедет!
У тебя глаза красивые, ты нравишься мне!
жить дышать спать ложиться вставать
Хотеть не вредно , вредно не хотеть.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
исполнение супружеского долга???
Думала о работе, но это тоже подходит!


с целью поржать... Работать не обязательно хотеть: можно и не хотя работать, когда без неё не прожить (не на что)
Да)))
Вставать рано утром на работу
Кое о чём в семейной жизни))
Точно))
Знаю))
Иначе не правильно поймут ?
Запросто
Вооотт !!!
Надо,значит надо.............
Наверное о хотении.
О самом насущном....)))))))
Точно
О супружеском долге
бороться с воровством
О супружеском долге?)






