Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Чем удивить мужчину в 45 лет?

72
19
0
Ответы
Александр
Александр

Приходит вечером с работы усталый гинеколог.Жена ему - Ванечка,кушать и в кроватку. Он - ох,Светуля, ну и чем ты меня удивлять будешь?

0
0
║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││
║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Смотря что за человек этот мужчина, многих, в том числе и меня, не удивишь.

2
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Проехали... Пусть шашлыка поест, потусуется с корешами, и спать ляжет!...

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Удивить навряд ли получится..но сделать приятное можно..

0
0
Салвадор Тарантино
Салвадор Тарантино

Лучше всего любить и уважатьего и его мнение)

8
0
Салвадор Тарантино
Салвадор Тарантино

вот именно))приготовь например мясо))

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

"Телятину по царски"? "Свинину в хрустящей корочке с размарином и яблоками" ?" Курочку с грибочками в сливочном соусе"? "Баранину, запечённую с овощами в кисло-сладком соусе?"... Всё это уже проходили. Слушаю совет.🙂

1
Салвадор Тарантино
Салвадор Тарантино

по мне или ​"Телятину по царски или ​"Баранину

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Спасибо - буду кормить...☺️

1
Александр
Александр

ВОТ УЖ ...НИ ЧЁ НЕ ПОСОВЕТУЮ ))))))))))

2
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Спасибо и на этом...

1
Александр
Александр

заходи )))))))

1
Нурлан Алымкулов
Нурлан Алымкулов

Нечем я молодой удеви меня

1
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Я тебя удивлю, когда я была молодая, мне тоже казалось, что дальше жизни нет... - а оказалось есть, и она тоже очень интересная!!!...☺️

1
Юрий
Юрий

Обаятельной улыбкой!))

12
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Нет, улыбка есть каждый день и даже больше, но всё равно приятно!☺️

1
Юрий
Юрий

😊

1
Марина
Марина

А цель?? Зачем его удивлять?)

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Что бы интересно было, не скучно...☺️

1
Марина
Марина

☺️

1
A @@@
A @@@

Смотря в каком плане?

10
0
A @@@
A @@@

Оденьте красивое ночное бельё.Туфли на высоком каблуке.Накройте стол необычно по больше фруктов

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Спасибо, хороший вариант, приветствую! Но это наверное на третий день после банкета...☺️

1
A @@@
A @@@

Это как вы решите

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Благодарю!!!

1
A @@@
A @@@

хорошо что помог советом

1
Petroniy
Petroniy

Подайте на развод...

7
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Глупость..☺️ "Мы в ответе за тех кого приручили!"😜

1
Petroniy
Petroniy

Тогда в цирк...

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Хороший вариант, у нас в городе цирка нет... Жаль!...

1
Petroniy
Petroniy

Пришлите его бандеролькой к нам

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Бандеролька 90 кг и "косая сажень" в плечах! - хлопотно!!!!!☺️

1
Petroniy
Petroniy

Быка в банку загоняют, немного смекалки...

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

👎 Маньяк!...

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Девственностью

5
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Ух ты, мудрец какой!

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Удивится ведь?

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Будем строить недотрогу!!!☺️ После 28 лет совместной жизни.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Ну да.

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Хорошо, попытка - не пытка!!!🙃

1
Матана
Матана

Ему или вам 45?

6
0
Матана
Матана

Я не знаю ваших возможностей.В России много фирм,клторые устроят вам любой каприз за ваши деньги.

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Примитив!

1
Sergey Byt
Sergey Byt

если так хорошо мыслиш и ты его лучше знаеш придумай что нибудь

1
Матана
Матана

Да,отличный вариант.

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Спасибо Всем!!!! Собрала всех его друзей (ещё из детства), Пообщались, повеселились, посидели за большим столом....😀 😍 😂. Муж остался доволен!..... А личное - это личное...🤗

1
Анатолий Фоминов
Анатолий Фоминов

неопытнастью

0
0
Александр
Александр

Покорностью.

3
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Это как?...

1
Александр
Александр

Ну вот тебе и здрасте.

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

От тож!...

1
Ирина
Ирина

НЕЖЕНАТОГО?

8
0
Ирина
Ирина

Тогда романтик в гостиничном номере на двоих.....и ты-в шикарном нижнем белье....

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Точно,... и уехать на Южный Берег, подальше от дома, и там номер.. и романтик!!!😍 Только женщина поймёт женщину... Класс!!!☺️ Лучший вариант!👍👌👏👏👏

1
Ирина
Ирина

Натулька!Если средства позволяют?!!!!!!!Почему-нет?Один раз живем!Зато запомнится-навсегда!

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Да!!! Благодарна!!! Так и будет!...☺️

1
Ирина
Ирина

Удачи👍😍😍👄😊

1
Андрей Билецкий
Андрей Билецкий

А есть чем?

2
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Не надо хитрить, лучше отвечай!...

1
Андрей Билецкий
Андрей Билецкий

О как! затрудняюсь ответить!

1
E6
E 646 Ba 98 Uz 998941126364

Водка пиво

0
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Ягодкой

4
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Спасибо, очень мудро...🙂

1
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Приму к вниманию! Благодарю.

1
МИ
Михаил Иванов

Собой!

2
0
Наталья Шуленко
Наталья Шуленко

Это понятно...

1
МИ
Михаил Иванов

ВпереД!

1
Леди Мила
Леди Мила

зачем?

0
0