Евгения Солодова

На кого вы учились?🙂

Ответы
Вячеслав Даничев

Женя, Вам это интересно? Ну, хорошо, отвечу. Я окончил Томский институт систем управления и радиоэлектроники. А после этого, (заочно) ВИСМ -(Всесоюзный ин-т стандартизации и метрологии) и 3-х годичный курс Университа - факультет философии. Думаю, для полноценной жизни этого достаточно.

Вячеслав Даничев

Видимо, от нечего делать "просто так" пишите. Лучше займитесь полезным делом.

Евгения Солодова

Я сама разберусь что и как мне писать, не надо меня учить много вас таких которые просто говорят, в свое свободное от работы время я могу хоть что делать

Вячеслав Даничев

Откуда у тебя в характере столько злости? Будь доброжелательнее к людям, иначе твои друзья от тебя отвернутся.. А мне больше не пиши.

Евгения Солодова

ахахахах я вам и не писала сами начали. Я очень добрая, и мои друзья никогда не отвернуться. Если вы не знаете не говорите, я всегда к людям добра, вы меня вообще не знаете . Удачи вам! Я вам писать точно не буду

Вячеслав Даничев

Я ничего не начинал и не собирался. Претензии - к создателям сайта.

Atan Veon

сначала я учился в техникуме на электромонтера. затем в институте, первое высшее получил электроэнергетика, а теперь получаю второе высшее по металлургии.

Олег

Инженер- технолог консервной промышленности. Вторая специальность - переводчик английского языка. Работал по обеим специальностям.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

практическая учёба,заставила меня зазубрить многие моменты из жизни,которые помогают мне и в жизни и в работе и бизнесе.

Вячеслав Крижановский

начиная от монтажника радоаппаратуры до всех почти строительных специальностей в ключая генеколога несостоявшего

Станислав Веклич

Бухгалтер, экономист-менеджер, водитель (категория В), юрист, специалист по государственным закупкам

Valerij Valerij

Заканчиваю философский факультет ЖИЗНИ !.....☺️ умный стал , аж само противно иногда😇

Сергей Павлов

На радио монтажника,но кем только не работал,но последние 13 лет обработчик вин

Alex Novac

Пять профессий очень разного направления но что то общее прослеживается

Болатбек Турмагамбетов

На спектроскописта!!!!! А Вы на кого учились?????🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Кушнарев

Первое высшее военное. второе тренер высшей квалификации. третье юрист

Константин Румянцев

Не на кого,просто проходил школу,а стал водителем,дальнобойщиком.

Геннадий Берендеев

Первое образование химик,второе одна из отраслей машиностроения.

Ли
Лизавета

мы все учились понемногу ,чему нибудь и как нибудь ... и кем стали ...

Владимир Кузнецов

Электрооборудование...Летательные аппараты...Радиоэлектроника...

Василий

На техника по КИПиА и на преподавателя английского языка

Дизайн - Мебель -

На электромонтёра по обслуживанию электро оборудования

Малик Агасиев

Я учился в педагогическом на преподавателя информатики

Игорь Паршин

компьютерные сети + электроника + связь + программист

Алексей Чугунов

Мы все учились по не многу -чему нибудь и как нибудь