Федя Федин

🖼👍😁 молодец мужик!

Ответы
Алевтина Пална

а чего молодец? шо об этом говорит? типа не в курсе дела никто)
это ж классика, когда следаки собирают по кусочкам материал, а прокуратура не дает внестись или вносит, но в суде разбивает в хлам, так как не видит либо состава преступления, либо нанесенного ущерба, если это про экономику

Федя Федин

Им не интересно это

Алевтина Пална

так понятное дело

Федя Федин

Каждый занет своим

Алевтина Пална

делами

Федя Федин

Да

Юл
Юлия

Сейчас на арену госаппарата выходят люди, которые не только понимают и знают , но и могут. дай Бог чтобы удержались,

Татьяна Тышкевич

Упс! Как интересно. Значит, инциденты с мигрантами провокационного характера. Очередная раскрутка чего-то. 🤔

Федя Федин

А проблема остаётся проблемой

Федя Федин

Ограничение развития ума

Татьяна Тышкевич

Поэтому в приоритете материальные ценности. 🤷‍♀️

Федя Федин

Да.

Ма
Марина

А чем молодец? Он не может противостоять этому конкретно, ему сложно. И это СК, а что говорить о более простых?

Федя Федин

Вот это и есть правда путинского режима в рф-ии.

Ма
Марина

Режим режимом, но и у него это - не метод

Федя Федин

Крутится как может.

Ал
Александр

жуть какая

Nikola Mahkov

-молодец-

На
Надежда

Уважаю!

Дедушка Старенький

👍🙂