Ксения

Люди с чувством юмора, я вас просто обожаю!!!

Ответы
Пётр Зверев

Зашел дальнобойщик в придорожное кафе. Сел за столик. Тут вваливаются три мотоциклиста, отобрали еду и пиво у дальнобойщика. Тот молча вышел. Сидят эти друзья, пьют пиво, едят еду и говорят: " Слабак Не мог за себя постоять." А официантка говорит:Так он еще и ездить не умеет." С чего ты так решила?" - А он сейчас выезжал со стоянки и раздавил три мотоцикла.

Ксения

😂

Пётр Зверев

Ок!

Ре
Ревад

Девушка приходит к гинекологу.
Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
— Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
— Да раз 7— 8 в день.
Доктор:
— Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растут.

Наталия Соловьева

Люди с чувством юмора, я вас просто обожаю!!! obsuzhday.com/q/98532173 НЕТ такого чувства в природе ЗЕМЛИ. Это смех на отсутствие и своих и чужих качественных органов природных 5-ти чувств. Это пофигисты. Я их тоже люблю. Они хоть никого не обманывают и не обманываются другими подолгу.

Сергей Анахин

Пожарник решил сменить свою профессию. Надоело. И поступает в музыкальное училище. Комиссия спрашивает: чем отличается фортепьяно от кларнет? Немного подумав, он говорит: фортепьяно дольше горит.

Николай Костров

Сага, я тебя сейчас испепелю. - Сёма, я тебя умоляю, спряч свой фитиль в трусы и не позорся ...🤗 🤗 💐 🙃

Ксения

😂

Ок
Окей

Все люди имеют чувство юмора.просто одни смеются над рассказами Жванецкого ,другие ...смеются над Степаненко

Ксения

я тоже так думала...но нет есть и люди сапсем без юмора

Ок
Окей

Возможно вы знаете их лично?!мне не попадались такие

Ксения

повезло вам

Вагиф Зейналов

Порою женщина как книга(С),
Где много мыслей мудреца.
Откроешь вечером на миг лишь -
И всю читаешь до конца!!!

Ол
Ольга

ВОТ С ФИГАМИ-ТО ЗАКОЛОДИЛО- ВИДАТЬ РОБОТ КАКОЙ-ТО

Валентин

Это чувство есть у всех. Его нужно только совершенствовать развивая. Как и все остальное🙂

Пан Стефа́н

А нам-то, которые без юмора, нам что делать? Как жить без Вашего обожания? О нас Вы подумали?

Ксения

тяжко вам однако

Пан Стефа́н

Вот именно. 😭

Efim Certan

А ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА МЕНЯ НЕ ЦЕЛУЕТЕ . ЧТО ЕСЛИ Я САМОУЧКА СЧИТАЕТЕ ЧТО Я НЕДОСТОИН . ЧТО ЛИ

Ксения

староват

Efim Certan

ТАК ЖЕ НЕ БУДЕТЕ КУШАТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫ С КОРОНКАМИ

Ксения

не факт

Efim Certan

ПОЖИВЕМ УВИДИМ ЧТО К ЧЕМУ И ПОЧЕМУ .

Вл
Владимир

Мы все по разному понимаем юмор. Кому-то кажется, что Птросян и его шайка - юмористы.😂

Робот Вертер

Как это простоооо!!???!!!😳😳😜😜😜

Ксения

просто

Робот Вертер

Разве можно нас обожать просто? 😳

Ксения

и моно и нуно

Робот Вертер

Неее, нано сина 😋

Ксения

😜

Рахимжан Султанкулов

Судя по вашим наклонностям Вы и умных обожаете. Удивительная Вы девушка.🙂

Ксения

а вы не судите,да не судимы будете!😉

Рахимжан Султанкулов

Любить чувство юмора и обладать им оказывается различные свойства. Извините - не хотел обидеть.

Ксения

😁да меня нельзя обидеть

Генадий Аргунов

воздастся-ей ей-воздастся. народ мы простенький...но пальчик в рот нам не клади

Александр

Поджаренные с лучком, присыпанные укропчиком, да Вы правы, это восхитительно!

Алёна

😉 👍

Ксения

😂

Ириша )))))))))))))))))

🍎 фундамент ..есть если----🍎 умение искренно посмеяться над собой.....

Сергей Остёрский

Воспитать его нельзя. Или есть, или нет.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОКЕАН СПАСИБО СОЛНЫШКО КСЕНИЯ

Владимир Март

Идёт голодный Волк , а на встречу ему Красная Шапочка в лабутенах...😀

Виталий Устюжанин

Так и не обижайтесь на шутки соленые как кисейные барышни порой

Ксения

хм..юмор и похабщина--это разные вещи

Виталий Устюжанин

Вам приходилось сидеть с пьяными женщинами в кампании?

Максим Усань

Девушка, очередь не занимайте, тут поржать на всех не хватает 🙂