Дедушка Старенький

🖼А оставшиеся путриоты даже войну на нормальном уровне организовать не могут?

Ответы
Лариса

В июне 1922 года Железный Феликс тоде составил список «антисоветских группировок среди интеллигенции». В списки попали и философы, и ученые, и литераторы, и люди театра. 16 августа 1922 года Иосиф Уншлихт, заместитель председателя ГПУ, непосредственно руководивший арестами и допросами интеллигентов, объявил о начале операции по высылке. История повторяется.

Александр Андреенко

У вас это старческое слабоумие или скудоумие от природы?

Никифоров Валерий

Не говори . Макаревич ин агент а Наибулина патриот.

Макс Янов 🇷🇺

Тебе мало того, что вы сами украину уничтожили?

Ал
Александр

у нас и так валом таких вузов...

Nikola Mahkov

-универ=проституток!--

Лариса Вараксина

Оого 👍👍👍

Светлана Степанова

да.