Вопрос к женщинам и девушкам почему у вас так красивые разнообразные Ваши женские вещи?
Это чтобы жить было радостнее!) И что самое главное тебе не может быть хорошо рядом с другими людьми, если тебе не может быть хорошо с самой собой, а разные красивые мелочи тоже помогают!)
ну хочется выглядеть как-то по особенному! ведь вы же, мужчины, сами обращаете на это внимание!
потому что нас бог создал такими красивыми,чтобы вы нами любовались,восторгались,любили
Никакого набора по принципу у меня нет. Выбираю то что глаза радует.
А потому что женщине надо нравится другим и она об этом заботится.
чтобы мужчинам нравиться,хотя нет - вру,себе для начала нравиться.
потому, что нас тянет к прекрасному. Мы же уже рождены дамами.
Стораеться хорошо выглядеть и вам мужчинам нравится )))
Кто вам мешает обзаводится красивыми вещами? Они есть!
У вас лучше
Ну тогда придётся менять пол. 
Хорошие, красиаые вещи добавляют уверенности в себе))))
Так должно быть , что бы подчеркивать женскую красоту)
Так мужчин хотим порадовать, вот и наряжаемся....)))))
ЭТО У ПЕРНАТЫХ ВСЕ САМОЧКИ СЕРЫЕ. А У НАС НАОБОРОТ.
Нас же Бог сотворил!! А он мужчина! Знал, что делал!
Хотим быть привлекпьными и радовать окружа
Это должно радовать всех и женщин и мужчин
Как-то не по русски пишите. Вы иностранец ?
Потому что мы и сами такие волшебные...
Женщина всегда должна выглядеть красиво!
