Бываю Хорошей

Нами управляет тот, кто нас злит! и частенько это мы сами?

Ответы
Тарасов Сергей

Нужна гармония души и тела и вы будете сами себе хозяином и хозяйкой.Жизнь это не только то что с нами происходит,но и то ,как мы относимся к этой ситуации ,и какие выводы делаем.Надо становится мудрее.Разговаривая с многими людьми,понимаешь,что они рассуждают как маленькие дети,и обижаются так же эмоционально не разобравшись...

Николай Дубинин

...власть человеку дана для того, что бы управлять собой. "Человека держит все, за что он держится.
"Огромна разница меж обладанием и тем, когда тобою обладают. Ты обладаешь тем, что любишь, то, что ненавидишь, тобой сполна владеет. Уж лучше в плен не попадать."

Сергей Степановский

Верно. Злит нас наш разум возмущённый.

Evgenij E

обидно осознавать свою глупость

Бываю Хорошей

бывает

Галина Мазяркина

каждый управляет сам собой.

Александр Томашевский

я Вам сочувствую...однако

Наталья Горбылева

Хм, интересная мысль...

Валентин Чистяков

последнее да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна

Это ваш вывод?

Бываю Хорошей

а вы не согласна

Ма
Марианна

нет рядом таких

Александр Максимов

Ну это вряд ли

Nikola Mahkov

не согласен..

Valentina

Это хорошо.

Андрей Ан

Не совсем.

_Змей_

Согласен!

Александр Волков

👍 💋

A. K.

запросто

Виктор Царионов

😘

Ибрагим

бывает

Yuriy Potapchuk

Верно

Yuriy Potapchuk

Так что учитесь владеть собой