Та
Татьяна

Что б такого спросить???

Ответы
Ирина Хавронина

для настроя: Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак.

Ал
Алла

А не надо спрашивать, пожелайте всем чего нибудь хорошего. Мелочь, а приятно

Vechnost1965

Когда женщина обижена, она способна на любые поступки, кроме адекватных

Александр Греков

Спроси кому хочется с тобой провести время и лети, кто первый ответит))

Александр Греков

И семечек пощелкать))

Та
Татьяна

Куда без них)))

Александр Греков

Ну, успехов в творческом поиске!))

Та
Татьяна

Решила дома полежать с бутербродиками)))

Александр Греков

Тоже хорошо)))

Станислав Греблюрве

Так вы уже спросили! Интересный вопрос.Весь вечер буду над ним думать.

Та
Татьяна

Только ответ дайте обязательно)

Станислав Греблюрве

Счастливый вы человек! Не знаете, что спросить. А то ведь всё человечество то и делает, что вопросы придумывает, а потом ищет на них ответы. Вот и Интернет, по которому мы общаемся, есть ответ тысяч умных людей на тысячу трудных вопросов.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

ну , спросите уже , что нибудь , а мы обсудим , перетрём , так сказать 😄

Та
Татьяна

Да не знаю что)))

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Стойте так мы все уладим, снова выпьем и нальем душу смятую разгладим живы будем не помрем)

Надежда Курченко

обсудите фильм, книгу. Пускай сайт наполнится умными вопросами)))))

Василий Куликов

вот и вот. (я сам просто отвечаю, бывает и пркольно получается)

Та
Татьяна

Прикольно для вас?)))

Василий Куликов

в принципе да. только тонкость одна - тут действительно люди задают реальные вопросы по решению реальных проблем. вот с людьми стараюсь советом помочь, а со спамерами и торгашами только на "пшёл нафиг"

Та
Татьяна

А ведь им тоже можно помочь))) это их хлеб)))

Василий Куликов

хлеб - это когда посадил, вырастил, убрал, обработал, а часть для следующей посадки сохранил..... а когда "читать - писать не разумею........" - это халява больше, или лохотрон

Любовь Шинкаренко

то,что первое придет в голову, а потом мысли сами посыпятся...

Виталий Кан

)))) Спроси то - не зная ЧТО и спроси так - НЕ ЗНАЮ КАК ))))

Зи
Зима

ни че не спрашивай!!!! просто поздоровайся! Привет!!!!))

Та
Татьяна

Привет!!!

Зи
Зима

воооо, потеряха

Та
Татьяна

Просто мне здесь скучновато стало, перегорела))

Зи
Зима

точно, тоска какая то, то ли удалиться то ли подождать чуток

Та
Татьяна

Не, я не удаляюсь... А вдруг опять затянет?))

Зи
Зима

Интерес взял свое))

ОК
Ольга Козлова

может попробуете отвечать...если спросить не о чем...

Та
Татьяна

Неа

Санат Орынбекова

Подайте бедному на пропитание на сайтевопросиком!

Татьяна Преображенцева

ну, например ... а не пора ли нам отключиться от темы

Ирина Киселева

да лучше ничего. В данном случае- молчание-золото!

Рустам

Как такое можно спрашивать? Совсем нет фантазии?

Александр Осяев

Это как чтобы такого сьесть чтобы похудеть

Александр Дикий

Таня нада как то определятся... не томи.))))

Та
Татьяна

Сама уже заметалась))

Рудольф

НЕ спрашивайте Танечка, Вам это не идет.

Надежда Басинская

О чем хотела бы поговорить, то и спроси.