А(
Айс ( * _ ~ )

Как смотреть на человека когда не расслышала что он спросил?

716
92
5
Ответы
АА
Александр Афонин

Если он Вам очень интересен то попросить повторить вопрос,а если не очень то сделать вид что не слышали и тогда если ему очень нужно то он сам повторит вопрос 🤣

0
0
ИК
Илья Кумпан

с широко раскрытыми глазами хлопнуть пару - тройку раз веками, и с умным видом спросить, что- что- что, прости отвлек(ся)(лась)😲 ...

0
0
Евгений Воронов
Евгений Воронов

да не как переспроси если скажет что обидное просто сделай это как юмор и человеку будет смешно и тебе легко юмор лечит и сближает

0
0
Иг
Игорь

...просто улыбнуться и спросить....ВЫ ЧТО-ТО СПРОСИЛИ ??? Это как-бы переведётся и в шутку и в маленькое недопонимание...

0
0
Сергей Львов
Сергей Львов

Лучше не смотреть, а сказать, что не поняли вопрос, чтобы не выглядело так, как будто вы его не слушаете)

0
0
ЮБ
Юрий Бохан

Смотри естественно,как смотришь всегда,только просто не забудь переспросить,что он сказал.😉

0
0
Валерий Медведев
Валерий Медведев

Если интересный ....с интересом ..если не интересный ..без интереса ..если нудный ...с удивлением

0
0
Mi
Milana

То что он сказал, это не жизненно важное. Можно не смотреть на него и проигнорировать

0
0
..
.......

)))))) ооой я один раз согласилась...и он на меня тааак посмотрел...Лучше переспроси)))))

0
0
СБ
Сергей Бочаров

красивая! трахнуть. других мыслей нет. осторожней с глупыми вопросами 0000

0
0
ЛВ
Лана Владимировна

переспросить или улыбнуться мило ,дать понять типа не поняла тебя))

0
0
О*
Оленька *

А может лучше прикинуться дурочкой извиниться и переспросить?)))

2
0
ММ
Митяй Митяев

В точку леля

1
О*
Оленька *

:))

1
Владимир Дубаев
Владимир Дубаев

Надо переспросить просто,а не заморачиватся как смотреть.

0
0
АП
Алексей Петовраджи

сделайте проще попросить этого человека повторить вопрос

0
0
АА
Адиль Алиев

с маленькой улыбкой и яркими глазами которым интересно ))

0
0
АА
Алексей Анфимов

Так как будто н е расслышала-взгляд штука выразительная.

0
0
ЕГ
Евгений Горохов

Надо переспросить, а то он спросить может и в темноте.

0
0
Бе
Бергал.

смотря какой у вас глазок - дверной или снайперский.

0
0
Александр Журихин
Александр Журихин

Вопросительным взглядом.))) Типа что хотел милок.))))

0
0
АИ
Александр Ивченко

САМОЙ ПЕРЕСПРОСИТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ОБЫЧНО СМОТРИШЬ

0
0
Следующая страница