Как смотреть на человека когда не расслышала что он спросил?
Если он Вам очень интересен то попросить повторить вопрос,а если не очень то сделать вид что не слышали и тогда если ему очень нужно то он сам повторит вопрос 
с широко раскрытыми глазами хлопнуть пару - тройку раз веками, и с умным видом спросить, что- что- что, прости отвлек(ся)(лась)
...
да не как переспроси если скажет что обидное просто сделай это как юмор и человеку будет смешно и тебе легко юмор лечит и сближает
...просто улыбнуться и спросить....ВЫ ЧТО-ТО СПРОСИЛИ ??? Это как-бы переведётся и в шутку и в маленькое недопонимание...
Лучше не смотреть, а сказать, что не поняли вопрос, чтобы не выглядело так, как будто вы его не слушаете)
Смотри естественно,как смотришь всегда,только просто не забудь переспросить,что он сказал.
Если интересный ....с интересом ..если не интересный ..без интереса ..если нудный ...с удивлением
То что он сказал, это не жизненно важное. Можно не смотреть на него и проигнорировать
)))))) ооой я один раз согласилась...и он на меня тааак посмотрел...Лучше переспроси)))))
красивая! трахнуть. других мыслей нет. осторожней с глупыми вопросами 0000
переспросить или улыбнуться мило ,дать понять типа не поняла тебя))
А может лучше прикинуться дурочкой извиниться и переспросить?)))
В точку леля
:))
Надо переспросить просто,а не заморачиватся как смотреть.
сделайте проще попросить этого человека повторить вопрос
с маленькой улыбкой и яркими глазами которым интересно ))
Так как будто н е расслышала-взгляд штука выразительная.
Надо переспросить, а то он спросить может и в темноте.
смотря какой у вас глазок - дверной или снайперский.
Вопросительным взглядом.))) Типа что хотел милок.))))
САМОЙ ПЕРЕСПРОСИТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ОБЫЧНО СМОТРИШЬ