Наше Благородие
Наше Благородие

За себя постоять умеете?

183
31
0
Ответы
Мария Максимова
Мария Максимова

Конечно.😎 За себя я и полежать, и посидеть, и даже побегать могу...😉🙂🙂🙂

1
0
Наше Благородие
Наше Благородие

здорово!!

1
Ан
Андрей

Все за себя и сидел и бежал и в окопе лежал.

5
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Тимуровец

1
Ан
Андрей

Махновец.

1
Наше Благородие
Наше Благородие

все бегут и ты бежал

1
Ан
Андрей

Мы все бежим по кругу.Главное быстрей это понять.

1
Наше Благородие
Наше Благородие

Это точно

1
Вадим Матов
Вадим Матов

С возрастом уже скорее, посидеть! 🤣

1
0
Малышка
Малышка

Морально да, физически не научили.

1
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Я помогу

1
Аs Для К.
Аs Для К.

да.я и полежать за себя могу😁

1
0
Ша
Шараф.

вот это как раз и не умею!

1
0
АЛ
Аркадий Литвак

Смотря в какой очереди...

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

И весьма неоднократно.

0
0
Елена В.
Елена В.

Смотря какая ситуация

5
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Ну если напали на вас в подворотне

1
Елена В.
Елена В.

Если один-два, то да. Если больше, то буду убегать....

1
Наше Благородие
Наше Благородие

здорово! не каждая девушка так сумеет

1
Елена В.
Елена В.

Просто я держу в кармане большой ключ от двери))) И в случае нападения бью в глаз нападавшего.

1
Наше Благородие
Наше Благородие

Такая хрупкая на вид, а такая отчаянная!

1
Та
Таня

И за того парня могу!

3
0
Светлана Степанова
Светлана Степанова

иначе не выживешь

1
0
Осень
Осень

Конечно. Все сама

1
0
Natali Ник.
Natali Ник.

посидеть лучше)))

4
0
Ольга
Ольга

В тУрме ?

1
Natali Ник.
Natali Ник.

зачем? на троне лучше)))

1
Наше Благородие
Наше Благородие

королева)

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

умею..но не хочу

2
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

собака брешет-ветер носит..а физически я слаба

1
~E
~ Eva Lansca ~

Совсем не умею .

1
0
XM
Ximera Mif

Приходиться.

0
0
Antitролль. Игорь

в очереди?

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Стараюсь.

1
0
Наше Благородие
Наше Благородие

молодчина

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ещё как!!!!

1
0
ЛЯ
Любовь Яворская

Стараюсь!

1
0
Следующая страница