Глава Карательных Сил

ВОПРОС К МУЖСКОЙ ЧАСТИ САЙТА. (Дамы интересно, почитали по тихому коменты и молчим.). Так вот. МУЖЧИНЫ вы будете смотреть фильм по ТВ, в Кино, по Интернету, если будете знать, что режисер этого фильма ЖЕНЩИНА?

Ответы
Elchin Tehmezov

Почему бы и нет? Я смотрел даже фильм режиссера армянина с главным актером армянином. Чтоб знать что снимают. У искусство нет пола, принадлежности, религии.

Глава Карательных Сил

Вот именно. А ты не такой глупый каким кажешься иногда.

Elchin Tehmezov

Я же не виноват, что у людей вокруг не хватает соображает понимать меня.

Max Alabin

мне как то все равно 😁 никогда внимания на это не обращал, но гораздо больше в этой профессии мужчин))

Глава Карательных Сил

У женщин тоже есть толковое кино.

Max Alabin

я знаю только Гай Германику. Кто еще есть?

Глава Карательных Сил

Гардемарины С. Дружинина.

Max Alabin

а кто там девушка?

Глава Карательных Сил

Светлана Дружинина а она Режисер Гардемарин.

Max Alabin

понял)) 🤝

Он

Многие фильмы нормальные смотрел где режиссер женщина.Для меня важно не кто сделал ,а как сделал.

Глава Карательных Сил

Согласен с тобой.

Он

Глупо было бы по другому,-очевидная вещь.

Глава Карательных Сил

Ну да. А в некоторых странах фильмы в прокате провалились из-за того что режисер женщина.

Он

Бывает...Тут от строения головы много зависит.Вот например я задам тебе такой вопрос кто лучше мужчины или женщины?

Глава Карательных Сил

Смотря в чем.

Он

Вот видишь и у тебя пока голова не размышляет широко.А между тем это вопрос провокация.Никто не лучше,не хуже.Женщины другие,и у них по жизни функция другая,(очаг охранять,рожать растить детей.В идеале конечно обоим нужно растить детей).Но до этого соображения не всем дано дорасти..Многие из знакомых считают женщин третьим сортом и ниже.Я другого мнения и Слава Богу..

Дмитрий Якудза

если фильм заинтересовал, то почему бы и нет, не важно кто режиссёр, хоть ребенок

Zibert

Среди женщин есть много талантливых режиссеров.Напр. "17 мгновений весны"

Сперанский Вадим

Я не смотрю кто режиссер фильма прежде чем смотреть фильм. Мне все равно

Роман Кроллау

буду . не думаю что женщина в этом деле может быть хуже мужчины .

Ва
Валерий

А какая разница кто режиссёр? Мне либо нравится фильм, либо нет.

Глава Карательных Сил

Согласен с вами.

Николай

А на что это влияет? Херню смотреть не буду не зависимо от пола.

Глава Карательных Сил

Логично. Влияет на то что в некоторых странах из-за того что режисер женщина филмь может провалиться в прокате.

Николай

В мусульманских?

Глава Карательных Сил

В ммАмерике например.

Николай

Это ммАмерика. Свободная страна. Кто что хочет тот то и смотрит. Видимо там фильмы не сильно смотримые вот и ищут причину

Глава Карательных Сил

Сводят что это дискриминация по половому признаку. Типо дамы фильм толковый не способны снять.

Николай

Какие предложения? Принудить к просмотру?)))

Глава Карательных Сил

Не заморачиваться на том какой пол режисера того или иного фильма.

Asmadey Richard's

Если это Гай Германика я посмотрю в интернете, мне так удобнее

Глава Карательных Сил

Привет.Кто?

Asmadey Richard's

Это та самая женщина режиссёр, которая создала фильм мини сериал ШКОЛА, где полностью раскрывает подростковую психологию и поведение, их поступки в нашем современном мире!!!

Глава Карательных Сил

Видел как то. Жестокое кино.

Asmadey Richard's

Да, это есть реальность, поэтому он меня и заинтересовал, много чего можно было увидеть находясь в статусе Родителя чтобы понять что думает и чувствует твой ребёнок

Tp
Tpикcтep

А я вообще понятия не имею кто режиссер , когда смотрю фильм !

Глава Карательных Сил

Я тоже не зацикливаюсь. Вчера кстати было день рождение Светалне Дружининой и по телеканалу Мир Крутили Гардемарин.

Сергей

всё зависит от фильма. если 17 мгновений,то и пересматривать

Глава Карательных Сил

Речь о современном кинематографе.

Сергей

не смотрю ...

Qqqq Qqqqq

даже смотрю теннисный матч, если судья на вышке женщина.

Qqqq Qqqqq

Это ужас, куда равенство полов заводит

Ал
Александр

Мне всеравно кто режиссер. Фильм должен быть хорошим.

Глава Карательных Сил

Вот полностью согласен с вами. А вообще узнал такое что из-за того что режисер женщина фильм может провалиться в прокате.

Бедный Мойша.

Без разницы кто. Главное что бы сюжет был интересным.

Энинг Сокол

Какая разница кто режиссёр если фильм интересный?

Энинг Сокол

Сопрано поглядите, тоже интересно

Глава Карательных Сил

Клан Сопрано?

Глава Карательных Сил

Мне спрута хватило.

Энинг Сокол

Про прекрасы американской жизни

Мистер Бин

эту комедию насмотрелся дома без всяких кино 🤣

Мистер Бин

так режиссер этого это моя жена иногда теща помогала ей

Никита Козлов 78Rus

Так женщины создали немало прекрасных фильмов!!!

Александр Рудик

Да легко ! Только что бы было очень захватывающе

Глава Карательных Сил

Уже хорошо.

Александр Рудик

Почему ?

Глава Карательных Сил

Потому чт ов некоторых странах по причине того что женщина режисер фильмы проваливаються в прокате.

Александр Рудик

Мне все ровно кто и как главное для души красиво

Глава Карательных Сил

Поддерживаю.

Александр Рудик

Есть один миг в фильме и ты его любишь , маленькая эмоцыя улыбка или хоть что и он твой

Евгений Солдатов

Режиссёр 17 мгновений весны Лиознова Татьяна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Алла Сурикова, вообще-то!!! Глава, а на буровую в Нарьян- Мар могу изменить путевку?

Евгений Солдатов

Не надо , я хороший , но только тем что не ругаюсь в интернете

Глава Карательных Сил

Ева ты не умничай, а следи за своим поведением. Евгений к вам нет претензий.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что не так с моим поведением, стесняюсь спросить?

Глава Карательных Сил

Вы второй раз за сегодняшний вечер позволили 3 влезть в разговор. А по меньшей мере не культурно. По этому еще раз говорю. Вам последнее Китайское предупреждение.