Зачем вы хотите узнать, того, что вам не пригодиться в жизни?
Жизнь длина и неизвестно что пригдится в ней а что нет так что лишними знания не бывают!
эээ--кто знает?-информация дает мозгам пищу!=нам помогало на работе и в жизни..
Для того чтобы узнать пригодится ли он в жизни и нужно его узнать. Парадокс!))
Точно.
Если знать только то, что пригодиться в жизни, значит не знать ничего.
Потому, что для человека - естественно наблюдать и познавать мир...
Никто не знает наверняка что может в жизни пргодиться!
Чтобы быть уверенным в том , что не пригодится )
откуда же Вам знать, что Вам пригодится?
Таков замысел конструктора человеков.
Теорию относительности - не изучал.
А кто знает, что именно пригодится?
а вдруг на обсуждайке пригодится
Вдруг точно))
а мне не дано понять ваш вопрос
Познаю лишь то, что интересно
А Вы знаете, что пригодится...
Я и не узнаю. С чего вы взяли.
Это избавит от невежества...
обычно это бывает по ночам
Это в школах навязывают...
ХЗ! На всякий случай!))
ивас!
