Valentina Chikinda

Как быть?если муж и не держит и не отпускает,на вопрос зачем тогда со мной живешь ,если я тебе уже не интересна и прошла любовь -отвечает -просто хочу.А как мне на это реагировать?то ли мне ходить и ждать когда он решится уйти,то ли надеяться,что все обойдется,то ли самой уже разорвать уже все?!

Ответы
Александр Ковецкас

если вас кормит одевают обуваю полностью вас обеспечивают . вам что еще большее надо. отдыхайте и наслаждайтесь жизнью если муж не желает вас видеть чьей то рабыней на любой работе . желает видеть вас 24 часа. а вам в этой жизни что еще надо обеспечены все есть живи не хочу. а любовь ? ну что ж она приходит и уходит. но это не мешает в силу устоев и привычек . пользоваться тем что вам .дала сама . природа ведь многие женщины мечтают об этом.не так ли . другой вам этого не даст. так что пользуйтесь ! что имеете а то и это потеряете. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВАС ЖЕНЩИН НА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ПОРЯДКА БОЛЬШЕ НАС МУЖЧИН. у нет выбора у нас есть. так что держитесь за то что есть . а то упустите и это счастье . и потом будете кусать логти.( любовь зла ! полюбишь и козла.)

Павел Толов

Рвать надо и искать человека, которому ты будешь нужен и он нужен будет тебе. А так, между небом и землей находиться, ждать милости, что у него что-то где-то шевельнется ( в душе ли, в штанах ли) - да ну его на... Жизнь проходит, где-то ходит ТВОЙ человек, а ты сидишь рядом с тем, кому ты, по большому счету, не нужна, и который сам - ни рыба, ни мясо, если не может определиться, кто ты ему.

Valentina Chikinda

я тоже так думаю,и приняла решение уйти.

Юрий Иванов

Я почитал что тут советую. Большинство конечно уйти, а если чувства? Я думаю если любишь то надо попробовать все спосабы и только потом рвать отношения. Попробуй заняться сабой, улучшить себя, глядишь и он осознает что может потерять. Не требуй от него какого-то решения пойми надо ли это тебе в первую очередь разбегаться всегда успеите.

Valentina Chikinda

Я после родов два с половиной года назад стала выглядит лучше чем до них взять в пример это фото .я похудела ,я привела себя в порядок я стала более женственной и стала больше внимания и любви уделять чтобы он не думал и не чувствовал что я вся в ребенке а про него забыла.Всегда уступаю ему хотя самой это дорогого стоит.Верна ,не разу не давала повода усомниться в себе.Что ещё надо?!Наверно не меня он хотел видеть рядом с собой.А теперь мучается сам и мучает меня.

Юрий Иванов

Он живёт в достатке. Перистань его замечать.

Валерий Бодунов

Добрый день!! Здесь трудно советовать не зная подробностей!! Если ничего уже не связывает и нету попыток стабилизировать отношения. Зачем жить как на пороховой бочке и ждать чуда!! Если ничего не связывает, смысла совместного проживания думаю нет!!! Видимо ему просто удобно и комфортно пока!!

Нурсауле Сагидолда

Вам наверное не хватает внимания и заботы. Любви и страсти. Не надо измерять жизнь романтическими комедиями где всем весело и смешно. Это тоже чья-то мечта. Несбыточная иллюзия. Актеры просто играют роль и даже не влюблены друг друга. А самая история и персонажи вымышленные.

Vusal Qasanov

такое ощущение что он овас тоже самое думает . попробуйте обновить отношение сним сходите вместе куда небудь проявите ласку покажите что он вам нужен естли 0 реакции значит действительно дальше тянуть смысла нету

Андрей Бутаков

Если любовь прошла (и нет детей)- рви отношения и вали. Тут у него работает привычка и нежелание выходить из зоны комфорта. Будешь сволочью, но ни сама времени не потеряешь, ни его время впустую тратить не будешь.

Вячеслав Ераскин

Ему это удобно,вот и тянет резину...но дальше будет хуже,ведь он даже не решается на этот шаг,не хочет ответственности...Рвите,потому что жизнь одна и тратить её на того,кто не желает тебя - мягко говоря - глупо!

Виктор Шаповал

Стань его отражением...и очень скоро ты получишь ответ на все вопросы.Быть сексуально-бытовым бюро услуг или полноценной женщиной-вот вопросы,которые тебе надо решить.на них ты и получишь ответ.

Valentina Chikinda

А это очень интересно... Стоит попробовать точно

Виктор Шаповал

ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ.РЕЗУЛЬТАТ-ВСЕГДА ОТМЕННЫЙ.

Же
Женя

Сама все разорви и все лучше уже не будет , только ругань и недопонимание, ты живёшь в своём мире любишь а он в своём мире не любит вы не поймёте друг друга больше у вас разные миры,

=-Scorpion-= .

Он просто привык к вам или ждет подходящую кондидатуру. Отдохните друг от друга. Мы мужики начинаем ценить женщин, когда теряем вас, но порою бывает поздно все вернуть назад.

Игорь Пинчук

как сердечко ..опыт...чувства....и что ты лично от жизни хочешь....тут только сама решишь...т.е.когда созреешь.а до того кто тебе подскажет..виноватым будет в вашей судьбе.

Игорь Нагорный

Однозначно растаться,этот пассажир проехал свою остановку.Этот ловелас живёт за счёт тебя,нравится его содержать-живи,нет,тогда пускай горшки по дороге пинает.

Николай Полночь

Мне не понятен ответ просто хочу, тут уже звучит либо подруга или любовница или дом работница. А там поступайте как сердце подсказывает.

Татьяна

он хочет ва с иметь как прислугу и запасной аэродром и он просто собственник как и все мужчины и рассматривает вас как вещь

Алёна

лучше решится самой!Мужчины слабаки, могут годами голову дурить, а так и не смогут решение принять. Желаю вам удачи!

Valentina Chikinda

спасибо.решилась ...ухожу

Алёна

Вот и правильно,все лучшее впереди 😉

Нурганым Сюнова

Зачем так пылко поступать? Не держит-проверяет, насколько вы сдержанны, не отпускает-ЛЮБИТ! Все-таки ему нужны ВЫ!

Нурганым Сюнова

Александр Драгунов

То что не обойдеться, это факт, а так только тебе решать насколько тебя это устраивает, или нет соответсвенно

Юльчик Гуреева

Нужно жить здесь и сейчас а не откладывать на потом я 11 лет думада что все будет хорошо но увы ушла и не жалею

Valentina Chikinda

спасибо Юлия! у нас совместных четыре из них два счастливых последние два как то вот так ..

Юльчик Гуреева

Извините за бестактность у вас дети есть

Valentina Chikinda

да лялька 2 с половиной

Юльчик Гуреева

Попробуйте поговорить что именно вас не устраивает в ваших отношениях спокойно без скандалов если найдете решение будет все хорошо а если нет то решение за вами просто семья остается семьей пока женщина этого хочет