ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Не первый раз обращаюсь к сайту за советом. Как мне найти сослуживцев. Лет 5 ищу и троих нашёл. Одна доброжелательница успокоили, написав что все, наверно умерли! Умерли? 80 человек экипажа? Они что, все оптом попали под бомбёжку ВСУ на Донбассе? Даже в сожжённых бандеровцами Хатыне и Доме профсоюзов остались живые! Попробую ещё раз! Мурманская обл, город Полярный-2, 4-ая эскадра подводных лодок Северного флота, экипаж Буки-6, в/ч 27105 Отзовитесь!

Ответы
Николай Дементьев

Попробуйте ещё на других сайтах дать это объявление, не факт, что Ваши сослуживце все в "обсуждайке".

Николай Дементьев

Ну тогда остаётся только ждать... Кто то может быть не "итернетский" ...

Алла Левина

Попробуйте искать в одноклассниках... Практика показывает , что люди любят "сидеть" там !!!!!

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Два года искал там. Двоих нашёл.

Алла Левина

значит остальным не интересно ....

Дмитрий Лебедев

Вы лучше на Радио КП напишите, Баранцу, или на Радио Шансон в "Катюшу". Их многие слушают.

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Я , наверно, вообще напишу на радио.

Лариса Кобзева

Я не ваш экипаж ---но очень хочется сказать вам что-нибудь хорошее ----пусть ВАМ повезет!!!!

Аринка

есть специальные поисковые группы по городам в одноклассниках..попробуйте там.

Аринка

не знаю..со мной связывались админы группы,когда я сестру искала..

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

А со мной никто! Пишут моряки с других флотов, пытаются помочь искать - тихо!

Аринка

ну такие поиски не скоры..

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Ну 5-ть лет то тоже срок!

Аринка

а зачем вам это? у них уже у всех своя жизнь..

Танюшка

напишите на других сайтах - в Одноклассниках, ВКонтакте, на Фейсбуке, в Мире....

Танюшка

Значит найдутся

Лидия Рекунова

Обратитесь на программу ТВ не могу вспомнить название, где находят людей...

Ма
Марина

В фейбуке поищите,на одноклассниках. Я так нашла однокурсниц.,через 40 лет.

Вл
Владия

найдутся со временем...одноклассники и красный крест попробуйте

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Всё пробовал. Такое впечатление, что в сети не находятся.

Вл
Владия

пока закрыто...найдутся

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Надеюсь. Поздно бы не было!

Вл
Владия

удачи

Светлая

на сайте жди меня очень эффективно работают, проверено

Луиза Широкова

Здесь не ищут, не найдёте. Пробуйте через поисковик.

Луиза Широкова

Я, живя там же, где училась, не могу одноклассников найти, однокашников не вижу. Старые, наверное стали. А может, под никаких зарегистрированы.

Елена Зуева

Обратитесь к админам других сайтов , может помогут.

Насима Костикова

👍Правильно, надо верить в лучшее! Надо искать!

Sashsanya

От всей души желаю Вам чтобы Вы их нашли!

Татьяна Алексеева

успеха вам дорогой желаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Найдете обязательно

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Уже начинаю сомневаться!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сомневайтесь!!! Единственное, что их может именно здесь не быть...

Марфуша

Год какой?

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

А смысл? Звонил по телефону и ничего. Вообще трубу не берут.

Марфуша

Со мной случилась вот такая история: искала одноклассницу. Её родственница написала мне номер телефона и адрес. Я позвонила - тишина. Отправила СМС. А вчера звонит мне сестра из города и говорит, что к ней приходила подруга и говорила, что получила СМС от меня. Мы были в шоке. Как такое могло случится?

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Я уж чего только не отсылал!

Марфуша

Не сдавайтесь. Найдутся. Упорные всегда добиваются своего.

Love Rice

Удачи Вам!

Элен Ренбауэр Z

👍

Oleg Ustinov

да