Фл
Флешка
Что делать если хочется пошлости немного
Что делать если хочется пошлости немного
Нас уже одна барышня в чс отправила... так ты совсем пропадешь из виду, завязывай
Разденься до гола, котомку на плечо и вывеску на шею-ВЫГНАЛИ из ДОМА....
Делать эти пошлости. Если ещё есть такое желание.
если ни кому не навредит, то не ограничивайтесь
Опошли себя перед зеркалом,для начала.(думай)
а почеу- немного? Гулять- так гулять!
Пошлости немного не бывает!
наливайте свои пошлости.
Кинь кому то деньжат.
пошлить, на здоровье
Не сопротивляться
Попшлить чуточку.
Ну это нормально!
Ну найди девушку
в дом терпимости
Лечить голову.
Пошлить
шалить
поспи