Та Самая

Бывают такие люди, к которым просто тянет. И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни. Они для тебя все равно необъяснимо родные...

Ответы
Алексей Александрович

Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет...

Юрий Дударев

Да такое бывает, когда у тебя высокий уровень тестостерона в крови который испаряется и выходит феромонами через кожу...

Юрий Алексеев

Оль, я здесь нашёл человека и меня к ней тянет и крылья начинают прорастать. Мне так хорошо! Я так всегда этого жду. Ищу.))

Та Самая

Ну тогда только удачи вам)))) и искренних встреч))

Юрий Алексеев

Я живу в Питере , а она в Казахстане. Боженька просто издевается.)))))

Та Самая

Такое случается

Юрий Алексеев

Только у меня.))))

Та Самая

К сожалению такое бывает и часто и не только у вас

Марк Демидов

Парень с девушкой сидят на лавочке.
Она:
— О чем ты думаешь?
О том же, что и ты.
— Только попробуй, я сейчас же закричу!

Роман

точно. Оля, это ты на фото, вау супер прическа , как домашние встретили в первый раз?

Flaer Den

Оля точно подмечено...и иногда хочется сорватьться не смотря на расстояние

Владимир Инкогнито

Вот так и тянет спросить. Оля, а зачем Вы себя так татуировкой изуродовали?

Владимир Инкогнито

Чего там нету?

Та Самая

Тату нету

Владимир Инкогнито

Нетатуированная женщина взаправду?

Та Самая

Да взаправду

Владимир Инкогнито

Оля, тогда какого финика шейку и висок с какими-то предоставила?

Бахтиёр Муродов

Такие слова должна говорит любимая своему любимого а не всем подряд

Сулейманов Сулейман

Да, я с этим тоже сталкивался в своей жизни. Вы попали в десятку.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Маргарита

Ой не говорите! Тянет как магнит и память подталкивает!!!

**
********

У меня это хорошо получается,но сейчас я в отпуске...))

Андрей Ожегов

Это хорошо что вы притягиваетесь с такими людьми!

Альфахомяк

Как я подозреваю,что 90% этих людей,мужского пола.

Вадим Калашников

незнаю для меня иать брат родные жена уже иначе

Людмила Ваулина

Иногда чужие люди становятся роднее родных.

Виталий Царский

Да было такое и до сих пор тянет меня к ней.

Таисия Делюрман

просто это кармическая связь из прошлого.

Владимир Иванов

Это отношения на уровне "ученик - учитель"

Юрий Фоменков

Да бывают,но бывает и наоборот.

Ал
Александр

это нереализованная любовь