Юр
Юрий

А правда, что Настоящую женщину никаким мужем не испортишь?

Ответы
Михаил Челозерцев

меняеться всё и все, так же как и вокруг все меняеться и слово (настоящая или настоящий) неприемлемо к паре получаеться если женщина настоящая мужик что искуственный все мы настоящие, мы разные в своих поступках и делах

Mapuwaaa^^ Mppp

Я считаю, что всё в руках мужчин. Они делают женщину счастливой или же несчастной. Только в первом исходе женщина остаётся женщиной, а вторую несчастье ломает.

Галия Байженова

Женщина созидающая это движущая сила,она создаёт ищ мужчины может сделать сильного величественного,а женщина в разрушении все кругом уничтожает и крушит

Volodua Patriot

Не правда. ничто не вечно. Настоящей женщине тоже иногда нужно расслабится.
Но это только мое мнение . на практике может быть все наоборот

Эвелина Земенкова

Спорный вопрос. Настоящая женщина, конечно выдернет своего мужа из любого дерьма. Только вот оценит ли Он это!!!! Да и Она может устать....

Tamara Zibareva

ПРАВИЛЬНО.. ЭТО ПРАВДА.. ЛУЧШЕ 10 ДЕТЕЙ.. ЗА НИМИ УХАЖИВАЕШЬ, РОСТИШЬ И ВЫРАСТАЮТ ХОРОШИЕ ЛЮДИ... РАДОСТЬ СЕБЕ И ПОЛЬЗА ОПЩЕСТВУ..

Zara Yusupova

не надо,не надо . Что разбудил в женщине то и получил И нечего тут выеживаться. все женяться на худеньких красивых и добрых

Юр
Юрий

да ладно ладно уже.))) привет, Зара

Zara Yusupova

Здрасте Вам

Леночка Климова

Красивого и доброго мужчину никакими рогами не испортишь, а козлу они по закону природы полагаются. Как то так!

Юр
Юрий

🙂

Людмила Александровна

ТАК ЖЕ,КАК И НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ НИКАКАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ИСПОРТИТ.... ВСЕ ОТ НАС САМИХ ЗАВИСИТ---КАКИЕ МЫ САМИ!!!!

Гога Ванин

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Адеми Келиншек

Да это правда. Настоящая женщина все исправит сама. И мужа поднимет на верх каким бы он ни был.

Юр
Юрий

дааааа

Адеми Келиншек

Даааааааа

Елена Байгарова

как стояла так и будет стоять. женщина зеркальное отражение мужчины который рядом с ней.

Capacit Capacit

Не знаю не знаю. Какой-нибудь муж, всё-таки отправит её куда нибудь..... Например в декрет

Настенька Sl@styon@

Настоящая женщина на мой взгляд на то и настоящая , к любому мужчине найдёт подход, )))))))

Наталья Курипко (Гапоненко)

Настоящая Женщина с никаким мужем рядом не сможет быть... Некого будет портить... 😉

Ольга Мельник

Я думаю,неправда.Когда люди живут вместе, то приобретают какие-то черты супруга

Юр
Юрий

когда живут вместе - они даже внешне становятся похожими

Ольга Мельник

это точно)

Сергей @@@

Зачастую наоборот,настоящего мужчину никакой испорченной женщиной не купишь

Елена Дяченко

....))))) правда правда.....настоящая женщина замуж выходит за достойного мужчину

Екатерина Тарасова

Согласна..я вот стала портиться, но вовремя остановилась и взяла себя в руки.

Юр
Юрий

ты молодец

Антонина Сорокина

:)(:Юрик,правда :)(:Собор св.Юры во Львове разве не произведение искусства? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:но отслеживаете события?:)(:

Юр
Юрий

уже нет. не смотрю телевизор

Антонина Сорокина

:)(:а в интернете нет инфы? :)(:

Юр
Юрий

не читаю

Антонина Сорокина

:)(:самодостаточны в своем невежестве?:)(:извините, ничего личного.. ядовичу :)(: