Человек Z

Сегодня украла у судьбы два часа счастья, я знаю что вы обо мне скажете, а вот что я сама себе должна сказать?

Ответы
Io
Ioan

Наблюдение :

=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

Человек Z

Мне повезло... я любила и взаимно...и сильно...но 23 года назад он погиб. Сейчас вот случилось со мной это.... Конечно это не то большое, светлое, чистое, сильное.. но хочу его сильно... не позволю себе увести его из семьи, не ревную к жене, вижу все недостатки, жизнь с ним была бы невыносима... но хочу его, сил нет...

Io
Ioan

тебе нужен просто секас по любви)))..не играй -не влюбляйся, позволяй себя любить!!

Человек Z

С такими не интересно... Что быть счастливой, сама тоже должна полюбить.

Io
Ioan

Человек Z

Спасибо, учитель.

Io
Ioan

🐤

Человек Z

Кто цыпленок? Я цыпленок?

Натали Приходько

Только, пожалуйста, чувство вины пусть растёт в другом месте. Была счастлива - МОЛОДЕЦ УМНИЦА.... А остальное пофиг 💖💖💖💖

Человек Z

Сильно... надо подумать...

Натали Приходько

Если что пиши в личку поговорим

Человек Z

Прости, это как? Я совсем недавно здесь...

Натали Приходько

Не волнуйся... На ленте у тебя звонок.. Нажимаешь, там написано, что я добавила тебя в друзья... Жми в ответ.. Или Жми на мою фотку, и надписи написать сообщение.. Жми и пиши

Человек Z

Попробую. Спасибо.

Татьяна

Сама счастлива,а мнение других -не важно...главное как это счастье досталось и каким бумерангом вернется

Человек Z

Поживем-увидим... Все уже произошло... поздно играть назад.

Татьяна

Жизнь все расставит.

Владимир Забродин

Воровать не хорошо, но для счастья -МОЖНО! Вот одна только беда;-С ворованным жить сложно!

Человек Z

Да, сложно... Но мне это не грозит... Забирать на совсем не буду...

Владимир Забродин

Но после Вас придётся мыть посуду!

Человек Z

Я сама после себя мою посуду.. За собой сама убираю.

Владимир Забродин

Зачем любовь чужую воровать?
Кому нужно чужое счастье?
Зачем делить с чужим кровать
И предаваться чужой страсти?
Кому нужна любовь украдкой?
Во тьме объятья шаловливых рук.
Она не станет ни родной, ни сладкой
Она фантом, пустой лишь звук.(виза)

Человек Z

Все правильно.... Не дай вам бог это испытать...

Владимир Забродин

Мы живём долго и счастливо!

Ессе Хомо

...это же счастье!!! суметь украсть счастье...Анна, я добавил Вас в друзья. ❤️

Ессе Хомо

В этом деле все средства хороши. Жизнь быстротечна. Надо успеть. "Там" вряд ли нам что-то светит.💖Это Вам

Человек Z

Спасибо. Там покой и счастье, но только для праведников....

Ессе Хомо

Скорее всего,"Там" мы будем все на одно лицо.😍

Человек Z

В аду, да....

Кот Макси

Я лично очень рад за Вас! Берите ещё счастья! И пусть судьба Вам благоволит!

Человек Z

Спасибо.

Кот Макси

🌹🌹🌹НЕ за что! Вам наверняка многие позавидуют!

Григорий Симаков

А за чем? Вам классно? ну и пусть другие обзавидуются !!!!!!

Д Т

своим рассказом вы тронули мои самые эрогенные зоны

Человек Z

И это еще не рассказ...

Д Т

о

Человек Z

Это только легкий намек.... Ну и что же я сама себе должна сказать?

Юрий Юнус Бек

что прихадили два мужа на час из фирмы чтоли

Человек Z

Какой фирмы?

Юрий Юнус Бек

муж на час

Человек Z

Нет, не угадали...

Victor Turuta

скажи что ты,счастлива и никого не слушай

Человек Z

Да я и не слушаю.... а мозг иногда таааакое выдает.....

Victor Turuta

так это же хорошо-значит он есть,мозг !😊

Человек Z

Можно и с этой стороны взглянуть на проблему...

Леди Мила

И на здоровье! Если не во вред другим.

Человек Z

Я очень стараюсь что бы не во вред...

Леди Мила

тогда рада за вас.

Василий Фед

😗😙😚

Человек Z

За два часа еще ни кто не укорил...

Анатолий

Что сказать - МОЛОДЧИНКА!🌹

Анатолий

Хорошие места! Жаль далековато. Не скромно спрашивать у женщины возраст (он всегда прекрасен и всегда 18) но всё-же?🍷🌹💋

Человек Z

Стесняюсь сказать 49 уже.... много?

Анатолий

Разве это много? Самый расцвет для женщины. Вы меня совсем очаровали.

Человек Z

Места у нас действительно замечательные... а люди просто золотые...

Анатолий

Анечка! Если вы не против. то можно продолжить общения через Эл. почту. Моя (krankon@mail.ru). а то здесь слишком много на просмотре.🌹🍷💋

Вячеслав Бескровный

я скажу молодец, укради еще

Вячеслав Бескровный

тогда жмите его в постели так чтоб на жене не мог

Человек Z

По ходу, после меня он с женой еще как зажигает... Я наверное как допинг.... Блин, как противно...

Вячеслав Бескровный

Если не можешь отбиться от насильника, расслабься и получай удовольствие, хотя бы от того что у его жены рога, а она ему потом либо наставит либо обломает

Человек Z

Да не думаю я никогда о ней... Просто мне с ним хорошо...

Вячеслав Бескровный

никто не думает о чужой жене

Виктор Чугунов

а вот что муж скажет

Человек Z

нет, жить с ним я бы не хотела... он же минимум один раз предал..

Виктор Чугунов

Вы молодая,красивая женщина,ещё попробуйте найти своего мужчину

Человек Z

Я попробую.

Виктор Чугунов

и детей нет?

Человек Z

У меня уже внуку почти год... так что не совсем я и молодая...

Вадим Осипов

Как мало тебе нужно!

Вадим Осипов

Я не провожу аналогий! Они здесь неуместным! Если ты довольна, я рад за тебя!

Человек Z

Очень приятно.

Вадим Осипов

Береги себя! Особенно, от ЗППП!

Человек Z

Конечно!

Вадим Осипов

Будь здорова и счастлива!

Юрий Касак

мелкая воришка

Человек Z

Больше времени мне не дали...

Z-Мимокрокодил-V

Счастливая.

Человек Z

Какие последствия, мне 49 лет, и презерватив.

Z-Мимокрокодил-V

А ты уверена, что он здоров?

Человек Z

Он женат! Знакомы уже не первый год... Уверена!

Z-Мимокрокодил-V

Тогда тихо радуйся, что и на твоей улице выпал с грузовика пакет пряников.

Человек Z

Ха-ха-ха! Прикольно! Спасибо!

Наташа Арбузова

Молодец!!!

Человек Z

Спасибо!!!!!

Наташа Арбузова

Так держать

Человек Z

Ох, как это не просто....

Человек Z

Раз знаешь, подскажи.... что делать? И его хочу, и виноватой быть не хочу.... по-моему это неразрешимая проблема....

Наташа Арбузова

Найди плюс,остынь,подумай,случайностей не бывает.

Человек Z

А вот это мысль.... действительно....

Muza

Молодец!