Чёрная Мамба

Сірі дні,сірі хмари...
Осінь, на душі тужливо
І подекуди вже сніг...
Але я думаю про тебе..
Хоч ти вже забув мене
Але я любила в тому немає моєї провини
Раніше не знала що сказати тобі
Тепер сказала б ...
Я не шкодую про витрачений час з тобою
Просто так вийшло...
Що наші серця не приднадлежат нам...

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я про тебе вже пісню заспівав!)
В цю холодну ніч,
Але розглянути тебе я не встиг
І не наважився допомогти.
Яскраво від щастя горіли очі!
Щоранку дарувало надію,
Мені від тебе відрікатися не можна,
Все у нас буде з тобою, як раніше.
У цьому гуркотливому шумі верстатів,
З юним запалом в знемозі бажань,
Серце моє заповнювала любов!
В таїнстві всіх обояний!

Николай Ляскало

Вот и скажи, на душе легче станет.Любить, это не грех, не каждому дано,ошибки можно исправить только нужно захотеть.А сердца, это человеческий орган и он имеет своего (хазяена) и стучит только только ему.Что настучит, так и будит 🥀

Олег Гришин

Для меня это душевно. И независит от языка. Надеюсь в оригинале это не Бармаглот (был написан на английском). Хотя для не знающего слов и правил построения фраз другого языка, все так и воспринимается.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бармаглот

Виталий Погребной

Остання строчка.. - Що серця не належать нам..... 🌹 Не забув я тебе, кохана... Просто так захотіли зорі Просто осінь настала рано.. Просто холодно вже надворі....

Игорь Геза

А у на солнце и отличная погода, только ночью уже подмораживает. Падают, падают, падают, падают листья. Ну и что, зато прозрачней свет...

Игорь Геза

Лыжи приготовила? Коньки наточила? Машину переобула? Шубка и тёплая обувь есть? А в доме тепло и уют?

Александр Косатуров

Це кажу я, тоже галушки се сметаной люблю хлебатьи.

Алексей

попробуй на русском - больше любдей поймет

Чёрная Мамба

хотят понять и так поймут,а нет не моя проблема под всех не собираюсь подстраиваться

Алексей

ты даже сарказма не поняла

Алексей

да толку то, мозгов у тебя все равно не прибавится

Чёрная Мамба

один вопрс,а нахой ти пишешь....точнее отвечаешь в ответ!? мозгов же нет ...штоо за извращение ...тебе нравится стебаться на инвалидами?

Алексей

просто довожу до твоего, не обезображенного разумом, мозга инфу

Чёрная Мамба

штоо мне сделать теперь лезгинку станцывать)))

Алексей

неее, можешь тихим шагом идти к первоисточнику, если поймешь, куда это

Юрий Ардышев

Душевные стихи,правда ни черта не понял

Иван Бондарь

Тепер Москва розмовляе украинською???

Бабайкин Юрий

Кому посвящаете такой душевный стих?

Чёрная Мамба

просто решила поделиться своими мыслями и чувствами штоо внутри меня живет)))

Бабайкин Юрий

Хороший стих-немного понимаю ведь моя мама приехала в наши края с Украины

..
...

🖼

Natali Ник.

на майдане читать не пробовала?)))

Чёрная Мамба

думаешь их кто-то соблюдает)))

Владмир

Кто не соблюдает получает УПС!😡

Чёрная Мамба

да штоо грустить и ворчать лучше радуетесь и веселитесь)))

Natali Ник.

у нас 4.11. праздник единства!!! а значит и толерантности)))

Владмир

Мы радуемся, но сегодня надо на работу.😪

Марат

Наверное красиво, но непонятно.

Александр Бардаков

аа как жешь кот или точне кит ?

Настя Перова

Красивые стихи сама перевела

Роман Лиходедов

🙌🙌🙌

Добрыня Добрыня

Шкодую-это как?🤪

Эмир Бухарский

Про шо це не знаю ??

No Ne

Собачий не надо .

Чёрная Мамба

а это в обязаловку входит)))

No Ne

Мне , и не только мне не приятен этот собачий язык . Да и многие не поймут . Зачем ? Есть желание - есть сайты мовных сук . Тут зачем ?

No Ne

Мне не известно как ты в поведении . И я не против твоих фантазий . )))) пиши по русски . Чтоб не только я мог тебя понять .

Чёрная Мамба

мне другие не нужны достаточно того что ты понимаешь)))

No Ne

Предложение дружбы и понимания .

Ленивый Конь

Это прискорбно...

Чёрная Мамба

странный ты конь!темнишь...вдруг не счего наехал на меня...ещё обратился ко мне с такими словами не болеешь ...а просила тебя...так получила в прямом! що не так скажи чу темнить?

Ленивый Конь

Яяяя?)))) я у тебя спросил, не заболела ли ты?) а ты мне тут Войну и Мир пересказала, но не ответила на вопрос)) и говоришь, что я темню)))

Чёрная Мамба

хотел бы спросить меня об этом в лс написал бы,а не @издел тут конь!

Ленивый Конь

))))) а разница, где спрашивать?)

Чёрная Мамба

большая как рванная пилотка...