Legião Dos Sábios

Го́мруль (англ. Home Rule, «самоуправление») — движение за автономию Ирландии на рубеже XIX—XX вв. Предполагало собственный парламент и органы самоуправления при сохранении над островом британского суверенитета, то есть статус, аналогичный статусу доминиона.

Ответы
Людмила Козырь

Сделайте лицо попроще...

Legião Dos Sábios

если я сделаю попроще, у вас напряжется

Людмила Козырь

Не факт

Legião Dos Sábios

старайтесь не переходить на личности

Людмила Козырь

Как раз вы и перешли

Legião Dos Sábios

Вот, это и называется переходить на личности: "Сделайте лицо попроще..."!

Людмила Козырь

Просто у вас вопросы слишком серьезные для этого сайта

Legião Dos Sábios

Поэтому я и говорю, не переходите на личности. Избавляйтесь от этй привычки.