Лариса Богомольник

На этом сайте есть что нибудь интересное?

Ответы
Дмитрий Гордеев

Петров- одинокий волк.
-Оглы ..Ты не с похмелья ли? Разбит и подавлен. Что?
-И не спрашивай. Устал. На… все потерял. Молодость потерял.
-Заныл сс... –Петров подумал- Мы спасали друг друга.
-Давай выкладывай.. Что у тебя?
-Да.. э.
-На..й. Да ты что ж так любишь-то ее. А ты себя люби.. Не..р их любить, как сказал Шура Гаубица. Холод. Волчий холод. Это их тревожит. Они его боятся.. И тогда не выдерживают.. говорят знаешь что? Холодный ты.. как луна зимой.. Приблизишься к тебе и замерзнешь на..й.
Оглы слушал умнага Ивана. Пережившага многое. Он уважал этот мозг. Холодный. Сильный. Победивший в себе раба.
-Ты только приведи себя в порядок. Себя победи. И ты победишь врага.. Но пока враг в тебе. Страсти. Убей их сначала. Жрешь сволочь. Куда ты жрешь столько! Первая страсть. Слаб. Почему? От нелюбви к себе. Люби только себя. Еще- Бога… Но не ешь стокма.. А любовь можно победить . Ноладится. И вот что.. Найди бабу, жирный. От…и ее честно. В особенности молодую.
-Ты любишь каких? .. –закуривая спросил Иван.
-Я безнадежно влюблен в жену.
Ты слашал? Он безнадежно. Что за мужик.
- А ну! Молчать! Сволочь.. Ты кто? Ты Мужик. Мужик и Волк. Волки все стерпят. Слышишь ли? Молчи.

Дмитрий Гордеев

эТО Я САМ СОЧИНЯЙТ

Дмитрий Гордеев

С НАТУРЫ..Я И ЕСТЬ КАК ТОТ ПЕТРОВ..ВОЛК..И ХУДОЙ ТОЖЕ И 179

Брат Свой

До конца всего осталось
Несколько минут,
И меня, какая жалость,
Видно не убьют,
Не болтаться мне на рее,
Не пойти на дно,
Фортуна лотерея,
Фортуна лотерея
В жизни и в кино,
В жизни и в кино, и в кино.
В жизни, как в кино?
Вроде, как в кино,
Но не как в кино.

Потому так любит зритель
Этот дивный жанр,
Наш душевный исцелитель
И бальзам для ран,
Распахнет иллюзий фея
В мир чудес окно,
Фортуна лотерея,
Фортуна лотерея
В жизни и в кино,

Лариса Богомольник

Я теперь знаю что есть здесь интересное

Брат Свой

алилуя

Грно Узыц

Услышать Женщину, когда она молчит...
Задача, непосильная для многих.
Но... Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт - перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит -
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит... глазами...

. Эндрю Фриз

Лариса Богомольник

Спасибо за красивые стихи

Грно Узыц

ПОЖАЛУЙСТА..А ГДЕ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ЖИВЕТ?

Лариса Богомольник

В Великом Новгороде

Дамир

Конечно! Вот как ты думаешь, что это - пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества? 🤔

Мормон

Кроме вопросов и ответом нет ничего. Разве что собеседник вам понравится, и вы захотите продолжить общение на другом сайте или в реальной жизни. Только помните, это не сайт сводничества.

Лариса Богомольник

Почему на другом. Я и здесь неплохо общаюсь

Мормон

Ну почему же? Со многими собеседниками я продолжаю общение в других соц.сетях. С одними на Одноклассниках, с другими в Фейсбуке, или просто на Мейле. Согласитесь, там больше "возможностей для маневра", а здесь просто вопросы и ответы.

Лариса Богомольник

Здесь тоже можно в личке общаться как и на других сайтах

Мормон

Знаю. Только там есть игры общие, фотки можно размещать, и они не скроются в ленте. Можно больше информации о себе разместить, и узнать у друга.

Лариса Богомольник

Ладно спорить не буду. И я общаюсь с некоторыми на других сайтах а с некоторыми и здесь и там

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🌹 🌸 🌺 🌷 🌞 ☀️ 🌹 🌸 🌺 🌷 🌞 ☀️ 🌹 🌸 🌺 🌷 🌞 ☀️ 🌹 🌸 🌺 🌷 🌞 ☀️ 🌹 🌸 ТЕПЛО СОЛНЕЧНОГО СВЕТА

Лариса Богомольник

Ильхом пиши в личку

Хуанита Эспедраль

Кому что... Ваш выбор....— Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!

Камилов Камил Хамзаевич

Я источник интересного! 1. Архив журналов вам интересен? 2. Викторина моя вам интересна? 3. Общение со мной интересно! с чего начнём Лариса?

Лариса Богомольник

Давайте начнем с общения а дальше видно будет

Камилов Камил Хамзаевич

на личке тогда

Камилов Камил Хамзаевич

https://files.icq.net/get/0cUcU0qTbEBfHDcVlgz7VA5aa158861ab

Алексей

https://go.mail.ru/search_video?fr=amigo&gp=lp5portalmainstripe63ie&q=%D1%81%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BC%20%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F&frm=ws_p&d=1308692336&sig=cc68810982&s=Youtube

Екатерина

здесь как в жизни....кто в жизни находит интересное, тот везде найдет интересное.....кто жизнью вечно недоволен, тот всем недоволен.....

Лариса Богомольник

В жизни нет ничего интересного а здесь я уже нашла

Екатерина

убедитесь во времени...тогда скажите...да...я нашла)))😄

Лариса Богомольник

Я уже убедилась. Я нашла человека дружбой (именно дружбой) с которым я буду дорожить и постараюсь чтобы эиа дружба длилась всегда

Екатерина

здорово!

Павел Китов

Что-нибудь это что.Что же вас интересует.Темы космоса,любви ,бизнеса,игр,житейские вопросы,вопросы отдыха,научные темы!

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Александр Лимар

Всё что выберешь сама,ну а не нравиться,удаляйся тогда,насильно никто не держит...С наступающим тебя праздником!!!

Лариса Богомольник

Спасибо. Я уже выбрала

Александр Лимар

Пожалуйста😉

Евгений Мурашов

смотря что для тебя интересное! общение, самое ТО! а темы бля общения задаёшь и выбираешь ты!✌️ 😜

Артур Корнилов

Есть конечно , с утра были дрессированные клоуны , собачки, макаканы на велсипедах и медведи с бубнами

Юрий Фролов

Кому что надо.Кому на вопросы свои получить ответы,кто просто от скуки,кто надеется найти пару...

Лариса Богомольник

Я нашла свою половинку здесь. Теперь мы вместе р счастливы

Юрий Фролов

Вот и ответ на ваш вопрос

Андрей Речкин

неа . тут нету ни порнухи ни политики . только веселые люди с о своими прикольными мыслями

Лариса Богомольник

Ну это же хорошо. Это мне и надо

Эва

Если хватит терпения лопатить ,есть очень интересные собеседники , но и пены хватает.

Эва

Пока помнишь , он живет в твоей памяти , значит он с тобой.

Лариса Богомольник

Он всегда будет со мной

Эва

Вот и живи этим , что случилось , того не изменишь.

Эва

сэляви

Анатолий Кутузов

У всех интересы разные.......... Надо найти друга с общими интересами, это тут возможно.

Лариса Богомольник

Я это поняла

Руслан Нурмагомедов

вот, собираюсь запустить что-нибудь интересное, если найду кого-нибудь интересную))