Во
Вовочка

Я вот вчера спать лег пораньше , а утром посмотрел пятиминутный обзорчик
футболчика . 2:1 . Ну и ладно , хорошо выспался

Ответы
Зоя Овосиенко

А я вот единственный матч решила посмотреть и, как только стала смотреть ВНИМАТЕЛЬНО, так хорваты сразу и забили свои голы!)))😂 🤣 😜

Тамара Гончарова

О, замечТательно!Пусть эта крошечная страна, которую англо-саксы ТАК переехали с своё время, получит радость от своего достижения! И нащёлкает по носу всем снобам от ФИФА!

Зоя Овосиенко

Точно! надо ВСЕМ настроиться и мощным ЭГРЕГОРОМ помочь им!⚽ ⚽ ⚽

Тамара Гончарова

😋 😅 😅 Уж колданём так колданём!😇 😇

Галина Саламацкая

а адреналин

Галина Саламацкая

ну вот не догадалась

Во
Вовочка

Просто интересно взглянуть . Введите в адресную строку
http://smotrisport.tv/video/event/football/

Во
Вовочка

Проще всего через буфер обмена , а то просто вводить нудно

Людмила Ваулина

☺️ ☺️