Ру
Русский

Путин, конечно, молодец, уважаю..! Поднял Россию во внешней политике... Ещё бы порядок в "доме" навёл бы... Тогда я за него и на войну пойду..! А то "на местах" чиновники совсем распоясались..!

Ответы · страница 2
Semenova Olga

...сейчас - год наведения внутреннего порядка, не пропустите...

Rafail Kanyukaev

Вы сами и должны приводить в "чувство" зарвавшегося чинушу

Наталья Савельева

Не то слова......Уже нет сил с ними бороться.....ДОСТАЛИ,,,,.

Ру
Русский

Я предлагаю заново ввести прилюдную казнь..! Как в старину, на площади..! Но кто меня послушает...

Наталья Савельева

А я бы расстреливала за украденные деньги у народа!!!!!!!!!

Ру
Русский

Ну, так почему смертную казнь отменили..? Ведь, гады, ничего не боятся...

Наталья Савельева

Я тоже не пойму.....Как мир стал жесток....И они знают ,что им ничего не будет....Воруй сколько хочешь.....

Ру
Русский

...и максимум - домашний арест...

Ру
Русский

Резонанс нужен серьёзный... Как Антонов на Тамбовщине был... Слышали..?

Ру
Русский

А жаль..! Поищите в нете...

Ирина Чистянова

Полностью с вами согласна!!!!👍👍👍👍

Ксенофонт Деникин

А полеты в тайге в костюме аиста , мужик ты не прав

Ру
Русский

Ну, конечно..! Мужик всегда не прав...

Ксенофонт Деникин

Тогда ищи ребёнка и целуй его в пупок и лобик

Леди Мила

всем помогает, за счет обнищания своего народа.

Рамиль Исмухамбетов

ЧИНОВНИКИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ САМ ЧЕГО НЕ ЖАЛУЕШЬСЯ...

Миша Юрин

на войну надо не за Путина ходить а за Родину...

Миша Юрин

ну хоть что то умное изрек...блин...не потерян значит для общества еще

Миша Юрин

ну не друг ты мне еще...но положительная динамика прослеживается

Ру
Русский

Русский русскому - везде друг..! Я надеюсь...

Миша Юрин

зря...дело не в национальной принадлежности а в общем понимании и отношении к происходящему вокруг нас...я вот считаю что путин великий человек, я считаю что сейчас в обстановке по сути предвоенной он правильно делает что держит на коротком поводке западных шавок...а внутри страны мы еще наведем порядок и будут либеральные бляди копать нам полезные каналы и туннели...всему свое время...сейчас у нас будет передышка лет пять а потом все по новой начнется...

Ру
Русский

Насчёт либеральных блядей - это в точку..! Ещё бы с ворами разобраться...

Светлана Усольцева

мужики, не ходите на войну, вас и так мало

Ру
Русский

Если мужики за Вас на войну перестанут ходить, то вас в рабство заберут, в лучшем случае...

Ilja

Да он только начиль. Все ставить на место

Геннадий Фадеев

Мягко сказано - беспредельщики, мрази.

Ру
Русский

Вы тоже в деревне живёте..?

Ру
Русский

У вас тоже такое есть..? Когда пр. сельсовета имеет родственников в районной прокуратуре и в следственном отделе, и ни кого не боится..? Хотя сам, вор и казнокрад..?

Геннадий Фадеев

У нас руководство Республики Клановое, при Сталини всех бы к стенки давно поставили...

Ру
Русский

Понимаю... я, хоть и русский, но наблюдаю такую картину, что, когда доходит до "дела", то многие просто ссут... Хотя за спиной ругают всех..! Вот это и раздражает..! А один я не справляюсь...

Геннадий Фадеев

Я телохранителем работал и знаю эту кухню изнутри... Да ну их на фиг, блевать от этой темы хочеться...

Ру
Русский

Ну а ка быть сельским жителям..? Посоветуйте что-нибудь..! Достало уже...

Геннадий Фадеев

Я далёк от вашей тематики иструктуры властиустройства, но по моему опыту ни чего не сделаешь без команды с верху ни кто и пальцем не пошевелит. Так что если есть факты, доказательства, любой видео и фото материал - отсылай в админиссрацию президента и на 5 канал ТВ Караулову передача "Момент истины." и вот тебе ещё адрес: http://www.compronet.info/InformationWarfare/ Удачи!

Наталья Кипинова

да ладно а как у тебя в доме порядок?

Ру
Русский

Порядок..! Вы хотите сказать, что это вы на фото..?

Наталья Кипинова

нет это внучка ....я в детстве

Наталья Кипинова

да моя гордость я ее воспитала с 8 мес. ей 21 февраля 17 лет ооо ужас

Ру
Русский

Блин, жаль, что так... Вы берегите её..!

Наталья Кипинова

конечно фигуристка кмс 7 лет ездила во Францию знает язык

Ру
Русский

Ну, жаль, что я староват для неё..!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

УАЗ, это почти что джип, только круче!)))

Ру
Русский

Ну, типа того... У меня "рысь"...

Ру
Русский

Лада-рысь. Если интересно, посмотрите в нете... Вещь..!

Мне любопытно, обязательно глянуть!)))

Татьяна Кадынцева

всему свое время

Ру
Русский

Да, только время уходит...

Татьяна Кадынцева

Да ... Время не остановить.... Он решает те вопросы, которые поднимает "народ", просмотрите все "открытые онлайн конференции" - там не звучат вопросы о цензуре, нет вопросов о системе образования, никого не интересует "бардак в доме".... Вы, как жители своей страны, должны просто быть активнее в реально волнующих вас вопросах, а не слепо участвовать в разнообразии "демонстративных выступлений"....

Ру
Русский

Ну, значит скоро будут вилы и косы...

Александр Ли Краснов

Рыба с головы...

Ру
Русский

А как с ними бороться..? Посоветуйте.

Александр Ли Краснов

Попытаться голосовать правильно и большинству, а уже по итогам будет понятно, сработает этот метод или нужно искать что-то другое?

Ру
Русский

Казнь нужно узаконить, прилюдно, как раньше, на площадях...

Александр Ли Краснов

Согласен! Лишь бы ошибок не было.

Ру
Русский

На это суд был людской, а не покупной..!