Чудо В Шляпе

Каким будет ваш нарисованный мир?

Ответы
Ольга Шебеко

Белый двухэтажный дом на берегу Волги, по дорожке от дома к реке на моём участке берёзовая роща, с правой стороны небольшой огородик, с левой - беседка и небольшая полянка. Перед домом справа баня, а слева гараж. Я и муж сидим в беседке, вечер, мы читаем письма от детей - дочь по приезду из свадебного путешествия пишет, что скоро я стану бабушкой, а сын уже возвращается из армии.
Спасибо Вам за этот вопрос - приятно мечтать!))))))))

Чудо В Шляпе

А Вам спасибо за такой ответ.. улыбнули...

Владимир

МИР ИНОЙ

Я придумаю Мир иной.
Мир без боли, потерь, преград...

В нём придумаю дом с трубой,
Рядом с домом - прекрасный сад.

А потом... сочиню Тебя
На скамеечке в том саду.

А потом... сочиню Себя
И к скамеечке подойду...

Чудо В Шляпе

хм...хм...

Шутник

очень красивый! красочный, солнечный, это будет утро... с легким дуновением теплого, ласкового ветерка...такого обволакивающего и нежного...как объятия красивой женщины с ее нежным поцелуем... 😞 😞 😞

Чудо В Шляпе

мой!

Шутник

я и спросил, почему печальный у тебя вид? ты же всегда обычно бодрячком? у тебя что то случилось?

Чудо В Шляпе

да нет же, картинка у меня невесёлая...и, кто знает, когда она будет весёлой...спасибо родному правительству.

Шутник

будет со временем...

Чудо В Шляпе

ладно... проехали

Svetlana Umansky

У меня он был бы похож на физическую карту мира. Других фантазий не возникает.Но сама рисовать не умею. Её можно купить в магазине или посмотреть в Интернете.

Миледи

мирное небо над головой!!!!! солнце ярко светит,все люди трудятся на благо родине и получают достойную зарплату!!!!! счастье и любовь,достаток в каждой семье!!!!

Раиса Шпак

Не рисовала,но хотелось бы розово-голубым-салатовым .Но еще очень люблю листопад,когда пахнет прелым листом и ветер кружит желтые листья!!! Красота!!!

Николай Дольников

Посмотрите фильмы ГОЛИВУДА .там много интересного .но конечная жизнь на земле связана с переходом души человека в механическое тело итд..

Федор Семечкин

Как у Пабло Пикассо. Взгляд с ненавистью на писающую женщину занявшую туалет, в то время когда ему с похмелья блевануть надо

Чудо В Шляпе

тогда откуда знаете, что он был алкаш и эротоман? Врут люди... злые они

Федор Семечкин

Его жизнь запечатлена в его картинах

Чудо В Шляпе

не факт, мало ли что я захочу изобразить, может у меня фантазия бурная..

Федор Семечкин

Научный факт. Художник всегда пишет лишь себя! Чтобы он ни пытался изобразить, он пишет себя

Чудо В Шляпе

Сколько раз мы были свидетелями лжи ради науки...

Amazing ))

это будет солнце и океан и песчанный пляж!)) это для начала а там фантазия моя разыграется еще пуще!))

Чудо В Шляпе

ничего себе.... 😮

Светлана Тулкачева

поле зеленое с ромашками и васильками , солнце светит, бабочки летят, птицы поют -красота)))

Сергей Максимов

Если б я был художником, я нарисовал бы тебя,там где зелёные деревья и золото на голубом

Чудо В Шляпе

чёрную пантеру?

Сергей Максимов

Белый леопард

Чудо В Шляпе

хм...

Ivan Ivanov

Мы оба смотрели на мир, как на луг в мае, как на луг, по которому ходят женщины и кони (с)

Чудо В Шляпе

это замечательно...

Ivan Ivanov

Бабель Довлатов Шаламов Солженицин (до красного колеса) Гинзбург

Чудо В Шляпе

и много других... у меня

Ivan Ivanov

Губерман Амос Оз

Чудо В Шляпе

Губерман-да...

Во
Володя

В реальных тонах, сероватый такой, в отпуске яркий и пахнет морем. Вы свой нарисовали?

Чудо В Шляпе

тото же

Во
Володя

У вас есть какие улучшения есть, в связи с новыми договоренностями?

Чудо В Шляпе

пока не стреляют ..и -то хорошо

Во
Володя

Хотелось бы надеяться на лучшее.

Чудо В Шляпе

мы всё время надеемся... год уже

Наталия Сычева

я не рисую мир- я живу настоящим не програмируя ничего- и все совершается само собой

Людмила Олейникова

Красивый дом на берегу реки, кругом лес, елки, березки... Вокруг дома море цветов....

Luciana Hony

совершенным и райским на земле, а не на небе с неизвестными крыльями- а ваш? yw.org

Чудо В Шляпе

серым и дождливым

Luciana Hony

дождь и туманы проходят...yw.org

Чудо В Шляпе

лет через тридцать...

Luciana Hony

не скучайте...

Чудо В Шляпе

моя страна не даст мне скучать...

Luciana Hony

да и весь мир в целом.. это мой личный сайт- хотите?http://ideal-forall-psychologist.ru/

Чудо В Шляпе

спасибо... не моё..

Наталья Попова

Непонятным и некрасивым. Я вообще не умею рисовать,даже примитивный цветочек.

Юрий Костюкович

Был бы красочным, но я рисовать не умею совершенно. Очень завидую художникам.

La
Lada

Как библии написано, не видели то глаза и не приходило то на ум человеку !!!

Елена Подобедова

он будет солнечным, там будет море, солнце и песок и все будут счастливы))