Наталия Кивачук

Кто какую парфюмированную воду предпочитает?мне нравится беллара

Ответы
Сергей Брюнин

Ещё один дегенерат. Парфюмированная вода такого понятия нет. Есть слово парфюм. А учитывая что такого понятия, как парфюмированая вода в природе нет, не надо писать людям всякую бредятину. Учите основы русского языка. Правописание и тд. И учитывая что это не чат с несколькими собеседниками, надо писать иначе. И предложение надо начинать с большой буквы. Как и название марки и тд. Соответственно должно быть так. Мне нравится Беллара. Что это за гавно я не знаю. И особо и знать не хочу. И что именно вам нравится, малообразованное создание, мне вообще до одного места. И напоследок кто и какой парфюм предпочитает. А не- кто какую воду там предпочитает.

Наталия Кивачук

Не знаете и не пишите

Сергей Брюнин

Алё, конченая. Учи великий и могучий, а потом хавальник в интернете открывай. Нарожают ублюдков криворуких и в интернет запускают. Противно читать, когда в слове жопа 10 ошибок делат.

Наталия Кивачук

Сам конченый

Светлая

Версаче в розовом флаконе прикольная , дольче габана самая первая и куча всего вкусного ещё...булгари зелёненькая и т.д. и т.п.

Лариса

Дивайн.божетнная парфюмированная вда. Мужчины с ума сходят от нежности,жентвенности этого аромата

Julius Caesar

а я вообще не пользуюсь! как подарили в прошлом году на д.р. "C" for Men Perfume /est 1872/, так и не открывал даже

Тима& Tima

А мужской одеколон да еще и тройной вот это атас 50 м и все унюхают тебя

Алексей Никифоров

А мне коньяк. 'Ани'' только его достать очень трудно!

Наталия Кивачук

И при чем тут коньяк?

Алексей Никифоров

Ну... Я не пью парфюмированную воду!:-)

Наталия Кивачук

Ее не пьют вообще то

Алексей Никифоров

Да ладно... Там ,где я работаю сменным инженером , есть пара товарищей которые пьют всё, что имеет хоть какие-то градусы.

Станислав Карасёв

При Горбачёве, мне нравилась Розовая и Лесная!))))

Стас Васильев

трусарди и дизель, дизель по моему сняли с...

Елена Crimea

Я очень старомодна. Мне нравится КЛИМА

Дина Бадретдинова

Мэрикеевская? Я не уважаю эти ароматы

Слава Поболь

Азарро хром,Фаренгейт,лакоста белый

Сергей Казарин

🖼

Андрей С

А мне что подешевле и поароматнее

Виталик Дорожко

А мне тёплая нравиться и чистая

Adik )

Я вообще не знаю что это ))

Наталия Кивачук

это та же туалетная вода

Adik )

О как ну тогда Ее у меня нет )

Rez@n Angel

а мне из озер... ручьев...

Не
Незнайка

Одеколон номер пять! )))

Сергей Дейкин

живанши ультрамарин)))

Любовь Долгих

не пользуюсь никакой

Леди- Л.

А мне та,что подарят)