Лето

когда снятся прекрасные сны - это же все равно что у тебя реальная прекрасная жизнь -ведь в это время ты себя прекрасно чувствуешь и какая разница что это сон?

Ответы
Александер Борисович

До сих пор мне казалось, что недра России принадлежат государству - по конституции. Но вот я взял Конституцию РФ и... ничего такого в ней не обнаружил, а обнаружил лишь следующее.

Цитата:
9.1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

9.2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности

67.1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними.

67.2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.

71. В ведении Российской Федерации находятся:
... н) определение статуса и защита государственной границы, территориального моря, воздушного пространства, исключительной экономической зоны и континентального шельфа Российской Федерации;

72.1. В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся:
... в) вопросы владения, пользования и распоряжения землей, недрами, водными и другими природными ресурсами;
... к) административное, административно-процессуальное, трудовое, семейное, жилищное, земельное, водное, лесное законодательство, законодательство о недрах, об охране окружающей среды;

Получается, что недра России ей не принадлежат? И защищать их не надо? А частное и даже иностранное лицо может владеть ими аж до центра Земли?

Для сравнения: в Конституции СССР 1978 г. в статье 11 было сказано, что в исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса. Про воздушное пространство, наоборот, ничего не было сказано.

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Я однажды встретилась с Судьбою,
И она решила пошутить:
«Что бы я могла тебе такое,
На прощанье, друг мой, подарить?»
Я всерьез восприняла всю шутку,
И смотря открыто ей в глаза.
И задумавшись лишь на минутку,
И Судьбе, сказала я тогда:
«Подари, Судьба, мне столько счастья,
Чтоб душа запела, как струна,
Чтоб горело в сердце пламя страсти,
И средь звезд сверкала бы луна.
Чтобы слезы радостными были,
А улыбка мудрою была,
Чтобы посреди дорожной пыли,
Вдруг фиалка нежно расцвела.
Чтобы дети радость нам дарили,
Чтобы друг не предал никогда.
Чтобы за собою вдаль манили
Птицы, звезды, ветер, облака.
Чтобы честь во всем была порукой,
И пороком верность не была,
Чтоб любовь входила к нам без стука,
Чтобы песня за душу брала».
И ответила Судьба несмело,
Покачав тихонько головой:
«Я б, наверное, сама хотела,
Чтобы жизнь моя была такой!»…

Лето

😊

Аслан Эйвазов

Когда от боли капает слеза,
Беда кружится, вихрем надо мною
Я закрываю медленно глаза
И умоляю, Боже будь со мною
Когда обида душит или страх
Преграды надо мной встают стеною
Я засыпаю с просьбой на устах
И умоляю, Боже будь со мною
Когда уныние резко нападет
Земля, когда уходит надо мною
Я знаю, Бог всегда ко мне придет
Ведь я прошу, о Боже будь со мною
Когда бывает в жизни трудно мне
Меня укроет ангел мой спиною
Он молится в небесной вышине
Ведь я прошу, о Боже будь со мною
Когда меня обидят, оскорбят
Или смеются просто надо мною
Я просто знаю, нет пути назад
Я лишь прошу, о Боже будь со мною
Я просто знаю, если вдруг беда
Кружится, будет снова надо мною
Я знаю, не оставит никогда
Господь ведь Он всегда со мною.

Лето

бог не сомной раз сделал это со мной

Аслан Эйвазов

Странная женщина, с ласковым взглядом,
Странно счастливым становишься рядом.
Будто частичку души отдаёт...
Шёпотом тихим с собой позовёт...............НЕ КОЩУНСТВУЙ МИЛАЯ

Лето

а что такое кощунствуй

Аслан Эйвазов

НЕ ГНЕВИ ГОСПОДА,А РАДУЙСЯ ВСЕМУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОРОГАЯ Поцелуй меня на рассвете,
Дотянись через время и ветры.
Обними меня на закате,
И не надо ни слов, ни клятвы.

Достучись до меня сердцем,
Долети до меня птицей,
Чтоб губами твоими греться,
Чтобы взглядом твоим напиться.

Растопи ледяные замки,
Забери меня лунной полночью.
И из пешек да сразу в дамки,
Разорви все «нельзя» в клочья!

Аслан Эйвазов

Скажи спасибо Богу перед сном
За то, что ты имеешь дом,
За то, что есть чего поесть,
За то, что есть куда присесть.
За то, что у тебя есть друг,
За то, что верен твой супруг,
А если друга, мужа нет,
Тогда, за то, что видишь свет.
Чтоб видеть свет, нужны глаза
И слух, чтоб слышать голоса,
Глаза на месте, есть и слух,
Скажи спасибо, что не глух.
Ещё спасибо двум ногам,
Что ходят всюду, тут и там.
Есть люди, что живут без них.
Ну что, счастливчик, ты притих?
Я соглашусь, что есть бардак,
Что в жизни многое не так,
Но всё же, ты подумай, взвесь,
Цени, что есть сейчас и здесь!
И прежде, чем ложиться спать
В свою уютную кровать,
Ты вспомни, друг мой, об одном —Скажи «Спасибо» Богу перед сном.

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Никифоров Валерий

Бывает, лучшие из снов
уносят времени неволю,
как золотистое вино,
как ветер в бесконечном поле.

Сны, сны, сны -черно-белые грустны.
В облаках, летящих низко лица недругов и близких,
и блуждающие искры, и мерцающие мысли...
Так туманны, неясны сны, сны, сны...

Александр Дольский - Сны - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/alieksandr-dolskii/sny.htm#ixzz4Yq4FuzCr

Владимир Ракивненко

Сон — вещь сугубо индивидуальная, так что время сна, за которое человек полностью высыпается, тоже зависит от человека. Существуют два фактора, влияющие на время сна: согласно исследованиям учёных из Отдела медицины Гарвардской школы, это возраст и генетика.

Надя Прилепова

Не обольщайся.. сны , это только сны.бывает самообман , в реальном мире тоже бывают моменты прекрасными, но это только на короткое время реальность суровая ...знал бы где упасть соломки подстелила или цветами украсила чтоб картина была не так удручающая

Сергей Гребнев

ой давалерия иногда просыпаешься от удивительного не реального сна и думаешь вот это сон и так хочется его дальше смотреть но ты проснулся на самамом инрересном месте и пытаешься опять заснуть но увы сон прекрасный не возращается

Лето

🐝

Сергей Гребнев

сколько раз так было твердишь себе сережка засыпай так хочется увидеть продолжение но увы

Гульзира Бекташева

Вы правы! Если вы будете продолжать чувствовать себя наяву, как во сне, то оно так и будет! ПО МЫСЛИ ТВОЕЙ ДА И БУДЕТ ТЕБЕ!!! Потому что сейчас время такое - волшебное! Вы еще в этом не раз убедитесь! Желаю Счастья, Гульзира.

Юрий Бледный

Совершенно верно, наша жизнь и есть временный сон в котором мы прибываем несколько десятков лет. А потом перейдем в мир иной но более реальный и лучший.🙂👍🌷 и каждый в свое время🙂👍💐

Магомед Хаджиев

Сон про не сон. Про не сон это не сон...!!! Все происходящее во сне, на самом деле, это то, что снами происходит в реальности но в параллельной жизни... Иногда мы перескакиваем в нашу параллельную жизнь во сне...!!!

Лето

да но сны не всегда вещщие или чтото значищие

Магомед Хаджиев

Я говорю не вещих снах, а том, что вы видите во сне это не есть просто сон, а параллельная жизнь. Но некоторые ситуации складывающиеся во сне могут быть идентичны реальной жизни

Лето

да моежетсны подсказывают что то

Магомед Хаджиев

Ладно, пусть будет как ты хочешь!

Лето

🙃

Полина Федорова

О, да))) от таких снов и жить больше хочется. Мне часто снятся сны о том, что делаем ремонт в новом большом доме с мужем и решаем, где будут детские, а где гостиная, спальня))) просто чудесно, легко...

Лето

😄

Бахтияр Мустафин

я думаю прекрасной сон плод твоего воображения, то есть ты сама его создаешь, если ты думаешь всегда о хорошем, прекрасном, высшем то и отношения с окрающими такое же и соотвественно сны такие.

Владимир Кардаильский

Не знаю, как вы, но мне прекрасные сны не снятся со времени первой влюблённости, а дальше - пошло, поехало. Просыпаешься и думаешь: как хорошо, что это был всего лишь сон...

Петр Полушин

Если реальная жизнь хороша а снятся кошмары, то разница только во времени, спишь 8 часов, а бодрствуешь 16. Только тем у кого жизнь реально хороша, кошмары снятся редко.

Петр Полушин

В горах у нас есть места - прямо на картину просятся

Лето

да точно

Петр Полушин

Особенно водопады

Лето

🛳️ да

Алексей Закурдаев

не совсем так. или вообще не так!, сон это просто творение необъяснимое, и, что он предполагал или предполагает НЕИЗВЕСТНО!, а значит ссылаться на него не стоит...

Лето

🍒

Владимир Безручко

.... а утром боль в висках и пояснице ... , и странный сон про шляпки от гвоздей .... , и самый раз сейчас опохмелиться ...... , но как назло .... , ни денег ни друзей ....

( * ; *)Татьяна Наумова

а разница есть... при чем огромная... Это не интернет... и сон -если его правильно прочитать о многом поведает и может даже предостеречь от неприятностей...

Лето

🙂

Дина Муртазина

А вот я как-то ...весь сон свою машинку на верёвочке на буксире таскала, было тяжело, мучилась, парковала толкая и не бросала 😄 Это прекрасный сон? 😊

(.
(((***элен***))) .

Хорошие сны - проснется в отличной форме и всё будет легко даваться) потому что если ужасы приснились,то какой то упадок сил наблюдается...

Сергей Павлов

Не знаю когда плохие снятся так реально как в жизни и даже боль как будто чувствуешь.но просыпаешься и думаешь хорошо что не в репльности

Лето

у каждого по своему

Сергей Павлов

Согласен