Светина Любовь Серафимовна

🖼 Главный принцип благостного Марса — ахимса (ненасилие). Попробуйте во вторник заменить мясное блюдо на суп из красной чечевицы и вы заметите, что миролюбия в вашем сердце станет больше. А это тоже победа!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

В СССР боролись так за мир. Каждый вторник и четверг в столовых был рыбный день.

Светина Любовь Серафимовна

http://www.youryoga.org/article/gor/planety-nedeli.htm

P@vel Alien

Я не против , во вторник угости меня этим супом)

Светина Любовь Серафимовна

Вторник — день активный! Курирует его планета Марс — воплощенная энергия. Статистика неумолимо называет вторник самым аварийным днем недели. А всё потому, что мощную марсианскую силу не так легко контролировать. Амбиции, желания и энергия, необходимая для претворения их в жизнь, переполняют этот день недели. В каких делах лучше раскрывается потенциал марсианского дня сейчас и поговорим.
👉 Спорт приходит в голову первым! Любая физическая активность приветствуется — фитнес, боевые искусства или игровые виды спорта. Марсианский дух соревнований лучше реализовать здесь, чем за рулем.
👉 Чинить и ремонтировать механизмы тоже благоприятно. Инженеры, механики, конструкторы, это ваш день!
👉 Решать аналитические задачи, требующие прозорливости и таланта исследователя во вторник удается легко и быстро. Четкие цели, конкретные действия, логика и последовательность в поступках принесут вам успех.

Валерий.

Я Том Янг люблю. Или ушицу из стерлядочки.

Светина Любовь Серафимовна

Валерий.

Что опять совещания и две планёрки. Жуть какая.

Светина Любовь Серафимовна

И совет вдогонку. Если во вторник вам не терпится ринуться в бой, не спешите! Будьте хозяином положения! Начните утро спокойно. Несколько минут просто посидите в тишине, здесь и сейчас. Ну как, посидели? А теперь пора действовать! Только вперед!

Валерий.

Спасибо. Пошёл люлей раздавать.

Zur Bala

У меня только зелёная есть, не подойдёт?(

Светина Любовь Серафимовна

Планета вторника: Марс.

Вторник находится под покровительством сильной, активной планеты, которая требует действий. Сегодня хорошо заняться проблемами и вопросами, которые давно пора разрешить.

Этот день поможет заложить основу справедливого отношения на весь лунный цикл, для этого достаточно самому проявить энергию справедливости по отношению к окружающему миру и себе самому.

Проявленный на физическом плане день, и стоит в свою жизнь привнести такую же активность: занимайтесь спортом, любыми физическими упражнениями, йогой. Это поможет почистить тело, а заодно и дух.

Хороший день для очищения ума и тела через медитацию и дыхание. Открывайте сердце, дарите близким и просто окружающим вас людям тепло и заботу. Позвоните родителям или навестите их.

Активную часть дня посвятите разрешению вопросов с недоброжелателями, однако принятие решение отложите на потом: сегодня высока вероятность ошибиться.

Общайтесь с любимыми и друзьями, откройте интересную книгу.

Сергей Х

Пробовал, без мяса голова кружится 🙂

Светина Любовь Серафимовна

Сергей Х

Короче с днем Астрологии 🙂

Светина Любовь Серафимовна

Сергей Х

И хрень прекрасную несли...:-)

Лариса

Я, однако, день Меркурия!)))))

Светина Любовь Серафимовна

ОК
Олег Катаев

Спасибо за совет...

Светина Любовь Серафимовна

http://www.youryoga.org/tests/astra.htm

Andrey Fomin

Это вряд ли !!!

Светина Любовь Серафимовна

http://www.youryoga.org/tests/astra.htm

Неизвестно Неизвестно

нифига се))

Светина Любовь Серафимовна

http://www.youryoga.org/tests/astra.htm

Мардон Алиназаров

Попробую

Светина Любовь Серафимовна

http://www.youryoga.org/tests/astra.htm

Мардон Алиназаров

Привет!

Алексей Медведков

Молодец!

Светина Любовь Серафимовна

http://www.youryoga.org/tests/astra.htm