Как вы думаете. Если бы у вас была возможно прожить свою жизнь за ново.
Как вы думаете. Если бы у вас была возможно прожить свою жизнь за ново.
зачем заново и свою))мы и так уже в ней теперь можно где-нибудь там где хорошо и нас нет)))
Забудьте про стирку, уборку и всё прочее, что может помешать Вам раствориться.
На это сейчас есть машины.
старайтесь избегать самого главного заблуждения, глубоко застрявшего в женской психике. Большинство женщин уверены, что мужчина получает максимум наслаждения
скоко
Уже не хочу думать - много раз жил заново!
лучше не очем не сожалеть и жить дальше
Спасибо
Хочу вернутся в 2004-2005 год или 2012 год ))
Но я не волшебник
лишь только учусь.
Ну Шолпаночка ну хулиганка ))
Спасибо
за хулиганку
ОК))
я оставил свою пусть будет как есть
спасибо за ответ
Не жил бы ещё раз, дал бы другим ))
Я бы прожила его не много иначе
Было бы здорово но не реально
Значит один год жизни в бонусе
Ага но школу то я закончила ведь хорошо
На то и школа
Просто не правильно со мной поступили. Я ведь всегда училась хорошо. В этом виноваты взврослые и нация .
Если бы встретились то я бы вас прозрел бы
я бы кое что изменила
Спасибо
за ответ
Подарил бы кому нить
Ну вот если бы была!
Я не волшебник а лишь только учусь 


Использовали бы
С удовольствие
а где вопрос
Найди сам)))
Не могу
Я тоже
Может надо читать между строк
))) 
и что с того
Заново прожить не хочется свою жизнь и что изменить.
если вы сейчас жывете действуйте меняйтесь
Спасибо я поменяла многое в своей жизни.
и что вам стало легче на душе
Душа спокойна. Как и ранее была. А в жизни изменилось многое. Профессия. Город. Дом.
стоят вузы заводы меняються только их рабы
то же самое
не дурак!...
не была
И что?