Ко
Константин

3 марта 2023 г.
Хорошего настроения
Всем добра
Помощь пенсионерам 🙏❤️🎁
Помощь пенсионерам
Помощь  пенсионерам  👉👉👉 Правильно парень делает что помогает ?

–1
Ответы
Игорь Николаевич.

Первый ролик мне чем то напомнил 31 декабря 2022 г. Зашел в родном городе в гости к одиноко живущему соседу Вовке, выпивающему человеку 40 лет. С 0.5 кг. Выпили за наступающий. Там еще какой-то его друг пришел с пивом. Я пиво пить не стал, ушел, подарив ему на Новый год 1000 р. А дальше все как в фильме Время. Фрагмент, где Грета говорит Уиллу: - Ты дал ему 10 лет. Он напился до смерти. У него оставалось 9 лет на часах. Потом я приехал еще на Рождество. Соседи из соседнего подъезда, дружившие с моими родителями, сказали мне: Знаешь, сегодня Вовку хоронят. Вот и не знаю теперь, может тысяча для него была слишком большой суммой, чтобы набрать водки и упиться вусмерть.

Ко
Константин

Человек проживёт ровно столько, сколько ему отмерил бог.

Игорь Николаевич.

Благодарю брат, успокоил🤝

Зинаида Бадяева

Помогать можно и так и даже лучше ,чем подать деньги ,так как у этого пенсионера уже с мозгами непорядок - он не помнит даже когда он родился и сколько ему лет ! Но было бы лучше жить ему со своими родными ,а не стоять с протянутой рукой ,,!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не досмотрела эти клипы что вы выставили Но раньше видела аналогичные Не отрицаю благородное дело ...Но в целом осадок горечи остается...

Виктор Ш

Дело-то хорошее, но откуда у него деньги?
А кто финансирует это и зачем? Почему напоказ?
Настоящее добро делают в тайне (так по Библии)!

Ко
Константин

Вот он смог так помочь. Снимать видео это тоже труд. Видео надо снять. Потом видео надо смонтировать и выложить на Ютуб канал. Это тоже труд. Ты умеешь монтировать видео?

Виктор Ш

Зачем монтировать и выкладывать на Ютауб?
Что-то тут не так.
Подвох !
Эксплуатация темы.

Ко
Константин

Чтобы ты это видео мог посмотреть.

Виктор Ш

Нет!ему до меня дела нет
Ему покрасоваться и показать, что есть малообеспеченные.
А зачем показывать?
Власть плохая и ее нужно менять.
СССР развалили и стало хорошо.
Нужно все разваливать дальше под лозунгом : Накормим нуждающихся!
Лучше бы пошел на производство чего-нибудь полезного людям выпускать! Если такой сердобольный!

Ко
Константин

Вот он не умеет так глобально мыслить и ничего не делать. А вот он пошёл и конкретно кому то да помог.

Кр
Красавчик

Да. Ему Ютуб платит. Почему бы и не помогать. Любой труд должен оплачиваться. Молодец

Ко
Константин

Да, у него много подписчиков. Но он культурно, аккуратно помогает. У него много сейчас подписчиков:
Ишутин богат душой
@ishutin_Orsk 1,15 млн подписчиков 622 видео 👉👉👉 Получается у него 1 миллион 150 тысяч подписчиков.

Кр
Красавчик

Так это хорошо. Культурно, чинно, благородно. Что в этом необычного и бесчеловечного? Молодец.

Ко
Константин

Он то молодец. Но пенсионеры в удручающем состоянии. Выживают как могут.

Кр
Красавчик

Не верю. Пенсионеры РФ самые богатые и счастливые люди, окружённые заботой государства. Вы просто Путина и членов его ОПГ не слушаете. Слава ОПГ Путина!

Да
Давид

нет! ибо в закромах у них сотни тысяч лежат, но привыкли экономить.

Ко
Константин

Вот и не помогай своим

Да
Давид

да точно говорю! они копят зачем то! 98% .соц работник говорит

Ко
Константин

Значит в видео оставщиеся 2%

Да
Давид

Агась

Ла Риса

помогать всегда хорошо. но вот пиариться на помощи уже не айс

Ко
Константин

Не будет пиара не будут помощи....

Ла Риса

на роликах зарабатывает?

Ко
Константин

Да. На видео у него заработок, на Ютубе. С этих денег и помогает он.

Ла Риса

ну тогда молодец

Владимир Инкогнито

"Он - девочка, он - мальчик, он юный пионер! "

Igor Fedaev

Правильно , если от души то ему зачтётся !

Константин Лисицын

Нет! На видео достойное не сделаешь!

Константин Лисицын

Видео!!!!! Себяка, как говорил Задорнов.....

Ко
Константин

У тебя не необоснованное неканье. Он им еду купил. И писать нет. Это глупо. Потому что он им помог как смог.

Константин Лисицын

Себяека..,

Константин Лисицын

Я, маловато не наш знаю, Тезка!)))

Любовь Золотарева

Жалко, что один такой помощник.

Община Владивост Ссср

Это не помощь это показуха

Ко
Константин

Он частное лицо. Какая бы не была показуха. Но он им еды купил.

Община Владивост Ссср

И что один раз купил и они должны эту еду всю жизнь есть

Ко
Константин

Ну а ты ни разу не купил :))

Ко
Константин

Ты вот мечтаешь о СССР, а он делает.

Община Владивост Ссср

НЕ то он делает

Марго Беккер

а сам то КАК думаешь?

Ко
Константин

Может быть этим должны заниматься гос соц работники по всей стране ?

Марго Беккер

Нет Должен быть Указ!

Ко
Константин

Конечно, через указ.

Тёмин Андрей

Думаю правильно.

Сергей Лисовский

Естественно

Ко
Константин

Немецкий дед гуляет - русский недоедает | Сравнение пенсии в РОССИИ и ГЕРМАНИИ | Опрос на улице

Нурия Шагабиева

☺️👍