Инопланетянка.

Неужели это правда, что если парень хороший то он просто друг, а если козел, то любовь всей жизни?🐐🤪

Ответы
Ewgenii Ionow

ага как сказала одна мадам вы там ржоте а мы и за чисто бабского слабоумия страдаем попадется человек честный порядочный кривого слова не скажет то это однозначно нет ,ведь нам нужна страсть драмы переживания и имено поэтому притягиваем козлов которые ни нас и отношения ни во что не ставят но страсть грамма схождение расхождение и любой до гроба и буря эмоций которые необходимы нам женщинам . с одной стороны смешно а с другой грустно

Александр Силаев

Да статистика у мужчин есть именно такая, мужик , что не крокодил, то испортит всех красавиц, сделает женщинами и еще хуже, что привьет им самые похабные качества, делает их идиотками, которым теперь море по колено... .

Mikhail Strelnikov

Ну, кто такой и что такое друг, знают все. Это - и аксиома, и общепринятых определений предостаточно. А вот, кто или что такой "КОЗЁЛ" в применении к личности ...? Сплошные неопределённости, и каждый понимает по-своему.

Анатолий Безбородов

Обычно подобное притягивает подобное! Нужно если вы уже всё равно вместе, смотреть в хорошие качества человека и не замечать плохих. Работая с собой - мы можем влиять на окружение!

Анатолий Безбородов

На самом деле есть магнит: подобное притягивает подобное, нужно менять всегда себя к лучшему, смотреть в хорошее у человека и тогда хорошее будет в нем расти

Alisher Gaybullayev

Конечно. Если полюбишь хорошего парня, то потеряешь друга, что не есть карашо))). А любовь всегда найдёшь, тем более что вокруг её навалом)))

Мак С

Ну это по молодости хулиганов вы любите все, а годам к 30 осознаете что были неправы, главное чтобы была возможность все сначала начать

Владимир Малышкин

Этим и жизнь интересна кто чем руководит или чувства или расчет не угадаешь я думаю это судьба так что борись за светлое будущее 😉

Владимир Малиновский

Немножко не так. Друзей Вы выбираете и плохого другом не назовете. А любовь - это непредсказуемо. Примитивно, конечно, но как-то так.

Изя Поцман

Увы... Подобные индивидуумы всегда нестандартны... выделяются из толпы хороших и положительных.... Тем и цепляют....

Михаил Палаткин

Конечно...вы же влюбляетесь в хороших парней,но от вашей любви и поведения они становятся козлами😊

Одинокий Ангел

Нет просто изначально тебе казлы попадаются а не мужчина готовый отдать за тебя все свое последнее

Олег Норматов

Отвечаю от имени Козла по гороскопу.У нас нет конкурентов.Все остальные годятся только в друзья.

Sergey Mitchkutin

Мне кажется,что очень многое зависит от мнения самой жещины.Кто козел,а кто не козел))

Александр Нестеров

Совершенно верно. Если алкаш, то все терпит. Если адекватен, то начинает гробить.

Телефонист Вася.а

Правда Тебе полегчало,Трахайся побольше* чтобы дебильные мысли не посещали.

Телефонист Вася.а

Кому доказать?Мне 54, а не 20.Всё доказано.

Инопланетянка.

Ух, ты! Ну ладно. Гордись дальше.

Телефонист Вася.а

Гордится? Чем?Чой то не " в тему".Я неплохой муж и отец.Нет повода для гордости.Вот как спасу на пожаре девицу красную с младенцем, тогда возможно и возгоржусь.

Инопланетянка.

Уже то что сам восхвалился что вы хороший любовник-уже и есть гордость. Ну да ладно. Но в следующий раз дядя не пишите пошлости незнакомым девушкам, хорошо....

Телефонист Вася.а

Это данность.Я не в том возрасте чтобы " кокетничать".Да вобщем то всегда был прям, в отношениях.Любил и люблю одну женщину.Трахался со многими.Физиология, мля. .

Анатолий Шморгун

Любовь зла - полюбишь и козла! Это поговорка из жизни.... к сожалению....

Иван Поляков

Мудрец когда то сказал как ты представляешь себя таго ты и поберешь

Партизан Недобитый

Ну, видимо: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей."

Инопланетянка.

Наверное.

Партизан Недобитый

Это так!Меня всегда смущала и возмущала любовь некоторых женщин к уголовникам.Причём женщины эти - не воплощение зла и порока, а из нормальных семей.Я имею в виду то, что семьи эти были без уголовного прошлого.

Анатолий Шморгун

Это правда жизни.... Козлы всегда были любителями чужих огородов.....