Wolfgang Shtirlic

Когда умирает человек которого вы знали это что для вас?

Ответы
Алёна

мне плохо и очень одиноко долгое время.А когда в последние часы потом узнаешь, что этот человек звонил тебе, но в силу обстоятельств не смог поднять трубку, то еще и чувства вины.

Wolfgang Shtirlic

Что а если он не звонил не приходил а тебе скорбь что он просто умер

Алёна

это нормальное человеческое состояние о потере человека, мы же не черствые сухари, чтоб сделать вид, что ничего не происходит

Татьяна Коновалова

все там будем,кто сегодня,кто завтра,людей конечно очень жалко,частица от тебя отрывается.

Wolfgang Shtirlic

Да

Светлана Данилова

утрата долго думаю, вспоминаю каким он или она были при жизни

Раис Рахматулин

жалко а если хороший человек то в двойне жаль

Валерия Богданова

смотря кем этот человек мне приходится

Зарина Алиева

Сильная утрата но надо жить дальше

Катерина Тимохина

это для меня за гранью понимания....

Ксения Воложанина

потеря

Wolfgang Shtirlic

Невосполнимая

Танюшка...)) *...прудкий...*

горе

Wolfgang Shtirlic

Больше

Анна Шепырева

Шок