Ир
Ирина

Интересно получается. Задаешь абстрактный вопрос. А ответы идут такие странные🤷‍♀️ Получается мы все придумываем про других людей😁 А на самом деле все не так😉

Ответы
Наталия Покровская

А вы задайте не абстрактные вопросы, а обычные житейские, и тогда вы очень много реального узнаете о людях, и придумывать о них ничего не придется. Люди и так, в основном, замечательные и удивительные.

Ир
Ирина

а зачем же указывать что и как мне задавать🤷‍♀️ не кажется вам это странным или это свойство добрых и удивительных людей😀

Нерасторопная Женщина

Нет. Чаще мы примеряем всё окружающее на себя и судим по себе. Да, мы придумываем про других людей, предполагаем... мы не были в их шкурах и не знаем о них ничего.

Ир
Ирина

согласна это наверное и точнее

Юрий Пермяков

А дБ стракйия это вид неопределенной формы в искусстве изображения,Просто не надо искажать действительность тогда м ответы не будут казаться странными.

Ир
Ирина

а может не надо придумывать, додумывать когда отвечаешь на вопрос?))))

&q
",,",,",,",,"

Ты есть то, что видишь в других.и редко, кто способен адекватно видеть окружающих

Людмила Рожкова

все мы разные у каждого жизнь складывается по своему все приходит с годами

Mарго Беккер

да на фиг надо то-про других то выдумывать...с собой то бы- разобраться....

ОК
Олег Касьянов

абстракционистка , что ли ? живем в реальном мире

Ро
Ромео..

Я тоже был в начале удивлён, уже привык 😃

Тимофей Гер

Так, в этом то и прелесть этой игры 😀

Серёга Степанченко

может это кошки всё не так воспринимают

Assa

Не намекайте. Я уже согласен!

Assa

Вы знаете, я, конечно, верю вам на слово, но хотелось бы заверить ваши слова нотариально!))

Ир
Ирина

ну и дальше хоти))) я тут при чем🤷‍♀️ 😁 😁 😁 😁

Assa

Уж так устроены мужчины, что самые чистые существа вызывают у них самые грязные мысли!!!

Ир
Ирина

ну у меня крылья то наверное есть))))) но взлетая отталкиваюсь копытами))) это знакомая так сказала🤷‍♀️ так что ищи другого ангела🤷‍♀️

Assa

С чего ты вообще взяла что я что то или кого то искал? И прчему ты вруг решила, что ты именно то, что искал? ...не пристойно горцу отвечать даме плохо, а то бы я ответил

Анатолий Квон

Скорее да 😊 (игра все это)

Владимир Чигарев

А это как сформулировать.

Evgenij E

странно у кошки имя ирина

Владислав Ильмер

А мы думаем конкретно.

Ди

скорее додумываем))

Светлана Агламазова

ебанутая кошка

Ир
Ирина

Светланы ты с какой помойки вякнула?

Ир
Ирина

Баба да тебе 48 лет)))) а ты така помока😀 😀 😀

Светлана Агламазова

от помоки слышу)

Ир
Ирина

при климаксе таблетки помогают😁 😁 😁 пропей😁 😁 😁

Ир
Ирина

да я твой ответ обнародовала почитай что про тебя думают😁 😁 😁 😁

Татьяна Алексеева

бывает

Зоя Овосиенко

А как?