Очень рекомендую посмотреть , не показанную на телеэкране передачу "Бесагон ТВ" 38 выпуск. ?
Посмотрела в течении недели 6 раз,и всегда смотрела с удовольствием, не надоело.Молодец Михалков и очень была расстроена,когда запретили показывать эту передачу.Всё что в ней было это реально
Я и не сомневался. Поэтому и пиарю здесь эту передачу.
Спасибо!..да..примерно понял куда у Михалкова флюгер повернут..чего смотреть..
это версия про захват России и Казахстана Китаем сразу после Нового года?
Нет. Про личность Матвея Голнопольского, и прочих подобных особей.
Он вообще мужик умный, хоть и любит себя) но по большей части заслуженно
В этом выпуске Михалков Гонопольского на место ставит.
Посмотрю непременно
Михалков прав, он чётко с доказательствами объяснил многое
уже к выборам подключили ФСБ а вы все о проститутках...
)))Матвей Гонопольский таким и является.
Он не в моем вкусе...
Постараюсь посмотреть. Мне нравятся такие программы.
И зачем её смотреть. Время тратить. Время деньги
Ну конечно)) Уж лучше очередную мыльную оперу пересмотреть))
Не смотрю мыльных. ...Учу английский
Рекомендую смотреть Артподготовка Мальцева.
Спасибо, посмотрела,многого узнала ,увидела !
а что там Михалков на этот раз рассказывает?
Ведает о лицемерной личности Матвея Гонопольского.
Боже мой! зачем он ему? ну сбежал и сбежал...
Сбежал и тявкает лживо.
не стоит он такого внимания... а Михалкова - обожаю
говорят не существует такой канал
Его сняли с эфира. Но посмотреть по интернету можно.
я на работе - тут не прокатит
Приятного домашнего просмотра!!!
...мне эта передача не нравится.....
не нуждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как то подзабыл я...обычно смотрю
Гонопольского там развенчали по полной))))
а чё его развенчивать,пидар он и в Африке пидар
Мягко говоря))))) это просто Дешевка продажная.
ну вот как то так
посмотрел...для меня ничего нового,но очень доходчиво и талантливо
Так как это выпуск сняли с эфира. то есть смысл его разрекламировать в меру своих сил и возможностей.
возможно ты и прав
Вам нравится это мракобесие ?
Вы так ненавидите Никиту Михалкова?
Мне просто не нравится когда человек вешает лапшу на уши других людей !
В этом выпуске лапши не было!!!! Там Матвея Гонопольского на чистую воду выводили.
У любого человека можно найти плюсы и минусы ! Для меня у Михалкова минусов больше , чем у Гонопольского ! А программу " Бесогон " просто противно для меня смотреть ! Михалков изображает из себя верующего , а сам нарушает главную Заповедь : " Любите друг друга " . Он любит Президента и любуется собой , на народ ему плевать , он - барин , а народ для него - холопы !
Как голословно звучит. (про холопов). А любовь к президенту вполне объяснима и не входит ни в какие сравнения с откровенной ложью Гонопольского.
такой канал не существует...
С Михалковым всЁ понятно.
Я её по Россия 24 смотрел
