АК
Александр Киселёв

Очень рекомендую посмотреть , не показанную на телеэкране передачу "Бесагон ТВ" 38 выпуск. ?

570
53
1
Ответы
Нина Новикова
Нина Новикова

Посмотрела в течении недели 6 раз,и всегда смотрела с удовольствием, не надоело.Молодец Михалков и очень была расстроена,когда запретили показывать эту передачу.Всё что в ней было это реально

1
0
АК
Александр Киселёв

Я и не сомневался. Поэтому и пиарю здесь эту передачу.

1
Валерий Леонов
Валерий Леонов

Спасибо!..да..примерно понял куда у Михалкова флюгер повернут..чего смотреть..

0
0
Makhmud Kaldybayev
Makhmud Kaldybayev

это версия про захват России и Казахстана Китаем сразу после Нового года?

1
0
АК
Александр Киселёв

Нет. Про личность Матвея Голнопольского, и прочих подобных особей.

1
ЭZ
Эля Zanoza

Он вообще мужик умный, хоть и любит себя) но по большей части заслуженно

2
0
АК
Александр Киселёв

В этом выпуске Михалков Гонопольского на место ставит.

1
ЭZ
Эля Zanoza

Посмотрю непременно

1
ЕВ
Елена Ведрусса

Михалков прав, он чётко с доказательствами объяснил многое

0
0
Константин Устинов
Константин Устинов

уже к выборам подключили ФСБ а вы все о проститутках...

2
0
АК
Александр Киселёв

)))Матвей Гонопольский таким и является.

1
Константин Устинов
Константин Устинов

Он не в моем вкусе...

1
Лариса Поломошнова
Лариса Поломошнова

Постараюсь посмотреть. Мне нравятся такие программы.

0
0
Надежда Кондратьева
Надежда Кондратьева

И зачем её смотреть. Время тратить. Время деньги

2
0
АК
Александр Киселёв

Ну конечно)) Уж лучше очередную мыльную оперу пересмотреть))

1
Надежда Кондратьева
Надежда Кондратьева

Не смотрю мыльных. ...Учу английский

1
ОX
Олег Xyz

Рекомендую смотреть Артподготовка Мальцева.

0
0
Aldute Aldute
Aldute Aldute

Спасибо, посмотрела,многого узнала ,увидела !

0
0
Лариса Боровицкая
Лариса Боровицкая

а что там Михалков на этот раз рассказывает?

4
0
АК
Александр Киселёв

Ведает о лицемерной личности Матвея Гонопольского.

1
Лариса Боровицкая
Лариса Боровицкая

Боже мой! зачем он ему? ну сбежал и сбежал...

1
АК
Александр Киселёв

Сбежал и тявкает лживо.

1
Лариса Боровицкая
Лариса Боровицкая

не стоит он такого внимания... а Михалкова - обожаю

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

говорят не существует такой канал

4
0
АК
Александр Киселёв

Его сняли с эфира. Но посмотреть по интернету можно.

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

я на работе - тут не прокатит

1
АК
Александр Киселёв

Приятного домашнего просмотра!!!

1
Владимир Савин
Владимир Савин

...мне эта передача не нравится.....

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

не нуждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Ак
Акела

как то подзабыл я...обычно смотрю

7
0
АК
Александр Киселёв

Гонопольского там развенчали по полной))))

1
Ак
Акела

а чё его развенчивать,пидар он и в Африке пидар

1
АК
Александр Киселёв

Мягко говоря))))) это просто Дешевка продажная.

1
Ак
Акела

ну вот как то так

1
Ак
Акела

посмотрел...для меня ничего нового,но очень доходчиво и талантливо

1
АК
Александр Киселёв

Так как это выпуск сняли с эфира. то есть смысл его разрекламировать в меру своих сил и возможностей.

1
Ак
Акела

возможно ты и прав

1
Николай Молодкин
Николай Молодкин

Вам нравится это мракобесие ?

5
0
АК
Александр Киселёв

Вы так ненавидите Никиту Михалкова?

1
Николай Молодкин
Николай Молодкин

Мне просто не нравится когда человек вешает лапшу на уши других людей !

1
АК
Александр Киселёв

В этом выпуске лапши не было!!!! Там Матвея Гонопольского на чистую воду выводили.

1
Николай Молодкин
Николай Молодкин

У любого человека можно найти плюсы и минусы ! Для меня у Михалкова минусов больше , чем у Гонопольского ! А программу " Бесогон " просто противно для меня смотреть ! Михалков изображает из себя верующего , а сам нарушает главную Заповедь : " Любите друг друга " . Он любит Президента и любуется собой , на народ ему плевать , он - барин , а народ для него - холопы !

1
АК
Александр Киселёв

Как голословно звучит. (про холопов). А любовь к президенту вполне объяснима и не входит ни в какие сравнения с откровенной ложью Гонопольского.

1
ТШ
Татьяна Шмырина

такой канал не существует...

0
0
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

С Михалковым всЁ понятно.

0
0
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

Я её по Россия 24 смотрел

0
0
Па
Партизан

0
0
Следующая страница