На
Надежда

За взрывами в украинских ТЦК стоит Лолита. Что? Да. В сети набирает популярность теория, согласно которой за серией взрывов в украинских ТЦК стоит певица Лолита Милявская. Пользователи считают, что таким образом она пытается восстановить испорченную после "голой вечеринки" репутацию. Поводом послужило интервью недельной давности, в котором Лолита пообещала, что скоро ее вновь полюбят, а "украинских хлопчиков ждут взрывные сюрпризы". "Очень скоро украинских хлопчиков жрут сюрпризы. Взрывные. Когда узнают, кто за этим стоит, я вернусь", — заявила Лолита в ответ на вопрос ведущего об отмене её выступлений после "голой вечеринки" Ивлеевой. У пользователей социальной сети X (быв. Twitter) родилась теория о том, что именно Лолита стоит за организацией серии взрывов в украинских ТЦК. "Вот это я понимаю — деятельное раскаяние", — пишет один из пользователей. "Наша слониха", — соглашается с ним второй. "Ладно. Прощаю!" — подводит итог трети А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Юрий Киселев

Где Лолита и где взрывы? Эту корову нужно отлучить от сцены , пусть идет в коровник коров доить , там пусть и голой своей жопой невероятных размеров быков радует.
Лолиты-хуиты... все это мразоты, от которых стране нет ни хрена пользы, а раз нет пользы - то это мусор. А мусор - на помойку. Говорят , что музыка и песни повышают удои у коров, ну вот пусть зарабатывает амнистию..

Дарующий Любовь

Я думаю правильно хохлы считают русских дураками - по тем, кто собирает всякую подобную шнягу и выдаёт её за истину

С К.

А я верю в неё! Видели, как она ползла полуголая? Точно проползет куда хочешь!

На
Надежда

😂🫢

Макс Янов 🇷🇺

Думаю, что если новость жёлтая - ей доверять особого повода нет.

На
Надежда

🤷‍♀️

Константин Котиков

Какие то сплошные слухи — следствие разберётся

Миронов Николай

Не будет ей прощения, пока Раду не разнесёт!!

На
Надежда

🤝

Гафур Камалович Карамов

черт знает а Лолита не знаменитая фигура....

Наше Благородие

Простим, если бункер наркомана разнесет

На
Надежда

🫢

Ви
Виктор

Думаю, что Лолита это просто ничего....

На
Наблюдатель

пиздёшь. работают партизаны

На
Надежда

🤷‍♀️ ты лучше знаешь

На
Наблюдатель

я подписан на Тг Украина против

На
Надежда

🤷‍♀️

Марго Беккер

чушь несусвеетная👎

На
Надежда

Я так понимаю-это просто шутка)

Елена Стратийчук

Думаем, что это треп

На
Надежда

🤷‍♀️

Рытzарь Дня

не смешной анекдот

На
Надежда

🤷‍♀️

Ти
Тина

Ржу не могу.😂😅😂

На
Надежда

😁

Си
Симба

🙂 ничего не думаю.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Марго Беккер

Дурной Фейк!

На
Надежда

🤔

Людмила

😮🤦‍♀️

На
Надежда

😁

Маша

Да нууу

На
Надежда

🤷‍♀️