Се
Сергей

А вы обижаетесь.....😉 🖼

Ответы
Luna

Слова мудрые на самом деле. Некоторые дают надежду, а потом ее забирают и конечно в глубине души очень обидно, но нужно учиться их отпускать.

Се
Сергей

хорошо говорите...😊

Обсуждайка

верно, всё в нас самих))),всё придумали,всё определили, а потом обиделись....на них...на людей))))

Ольга Маргацкая

Я не обижаюсь. У каждого своя правда. Я в след им посылаю -любовь итут же о них забываю.

Наталья

Каков привет таков ответ ,значит до этого насадил криво

Наталья

Шутка

Djenni Djenni L

Нет. Стараюсь логически мыслить

Djenni Djenni L

Спасибо!🎼

Валентина Перегудова

на кого я должна обижатться.

Се
Сергей

если нет...хорошо

Татьяна Матушкина

Скорее нет, чем да.

Се
Сергей

ясно

Марина П.

В принципе верно

Kitton

Я сержусь !

Се
Сергей

надо относиться философски...

Kitton

Я еще не так стар ,чтоб философствовать в тот момент , когда руки зудят ! А кто -то сильно выпрашивает ....Пыром по кобчику !

Се
Сергей

понимаю...👍

Татьяна Маркеева

НИКОГДА!!!

Се
Сергей

и правильно...

Игорь Калинин

да

Се
Сергей

понимаю