Кеn Кейн

В реальной жизни на меня смотрят в основном только некрасивые девушки.Если я буду отказываться от некрасивых девушек,то в итоге я останусь вообще без какой либо девушки.Человек ко всему может адаптироватся в ходе эволюции.Если захочу,я могу и без каких либо девушек легко прожить до конца жизни.Настоящий мужик если захочет он добьётся своего.Настоящий мужик если захочет может обойтись и без девушек до конца жизни.Говорят"Неродись красивой".Девушки для любви созданны.Девушки должны быть красивы а парни должны быть немного симпатичнее обезьян.Вывод:Девушкам можно изменять своим мужьям и девушкам можно изменять своим любовником а парням наоборот нельзя изменять.Только красивые люди изменяют.Из людей красивые только девушки.

Ответы
Нафися Иванова

Какое у Вас не стандартное мышление по поводу отношений мужчины и женщины... Возьмите себя в руки. Нет не красивых людей, есть вбитая в голову нелепая программа, которая мешает в реальной жизни. Если Вы человек не ,,пустой,, наполненный внутренне, человек интересный, то Вас обязательно заметят, даже устроят кастинг. Не отчаивайтесь, все в Ваших руках!!!😉

Вера Зыскина

Зачем обходиться без девушек? Настоящий мужик должен завести семью, родить детей, заботиться о них. А красота имеет значение только в самом начале. А дальше люди либо притираются друг к другу, и тогда внешность уже не имеет значения. Либо не притираются, и тогда внешность тоже уже не имеет значения.

Эл
Эльвира

Если крышу не снесёт, то проживёшь и без девушек. Только вовремя надо операцию сделать, когда аденома будет.

Эл
Эля

Не согласна с вами! В отношениях не внешность главное.А на счёт измен....времена такие....ну или люди...

Кеn Кейн

о нееет

Эл
Эля

Что именно?

Ирина Солодовникова

Один мой знакомый говорил: Нет красивых и некрасивых женщин, а есть любимые и нелюбимые.

Анна Акимова

Как всё сложно у тебя! А ты посмотри на мир проще!!!!

Валерий Петрович

Ну, брат, это уже клиника, и вряд ли лечится😳

Анастасия Дорохина

А в чём вопрос? Вы и сами на всё ответили

Неля Былим

Легче всего теряют голову безголовые.

Ма
Майра

Закон жизни некрасивые чаще изменяют

Марго Беккер

😭🤟😭🤟😭🤟🤷‍♂️😭🤟

Бибигуль Мунайтпасова

Главное чтобы душа была красивая. И её нужно уметь разглядеть.

Кеn Кейн

о нееет

Алла Ковалевская

сам себе противоречишь...

Елена К

Да ты и сам не красавец.

Елена К

Слишком много лишнего веса, он никого не красит, лицо становится как луна.

Кеn Кейн

о нееет

Елена К

что нет?

Кеn Кейн

А я думал вы националиста и расистка.Я сам азиат

Елена К

Когда человек красив, стираются все национальные признаки.

Галина Локтева

Я никогда не изменяла.

Кеn Кейн

О неет

Галина Локтева

🙂Не вру.

Rano (Hoxha)

А вопрос то какой?

Ирина Яшина

Чушь несусветная

Злобный Эльф

Вот тебя плющит

Альбина Хафизова

🤦‍♀️мужчир

Альбина Хафизова

Мужики че с вами посмотрите по сторонам

Кеn Кейн

о нееет

Альбина Хафизова

Что я для вас сильно страшная?Я конечно себя не предлагаю. 😂

Кеn Кейн

Я не это имелл виду.Вы для нестрашная.Я вас невидел

Альбина Хафизова

Я тоже шучу.

Марина

Что за каша...

Он

Самозагнался человек.Бывает..

Марина

Да пипец полный...

Он

Я вообще обожаю таких,сами себе запутают на ровном месте все что возможно и звиздец..Встанут думают,-почему так все сложно?

Марина

😄

Он

😊😉

Ал
Александр

👁️‍🗨️