Владмир

А кем вы хотите стать, когда выпьете?

Ответы
Светлана Бульская

Напомнил мне коллегу.Раньше на работе была возможность устраивать мини-праздники.Коллега,которой много алкоголя не требовалось,всегда после второго тоста произносила:"Дуры вы ,девки!Если бы я была молодая,то стала бы валютной проституткой!"))Сейчас при встрече с ней ,только так и величают её ))

Светлана Бульская

Мы столько не пили никогда ))

Владмир

Подробности эротики не обсуждали. Жаб, не узнаешь женские тайны.

Светлана Бульская

Никогда.Только похохмить .И не более)

Владмир

На эту тему похохмить хорошо. Развлекуха для 18+.

Алена

Как то этот вопрос передо мной не стоял! Ибо пью мало и редко. Но бывало, что и метко! А кто там без ошибок может? Но такой вопрос передо мной не стоял!

Владмир

А когда метко, это до упаду?

Valentina Pakshina

Поскольку могу выпить напёрсток коньяка или небольшой фужер хорошего розового вина, на подвиги и фантазию - "не тянет!🌹

Владмир

Может для подвига дозу увеличить?

Valentina Pakshina

А стоит ли?

Владмир

А как же подвиг?

Valentina Pakshina

Уже и время - не то, да и возраст не тот!🤷‍♂️

Алексей Малахов

Я не выпиваю для изменения сознания. Только рюмку сухого красного вина для здоровья.

Ир
Ирина

Не хочу, а становлюсь Догилевой! С таким же противным голосом!!!

Владмир

Догилевой до пластики или после?

Ир
Ирина

Я про голос! А он всегда был у неё противный😄

Нина

Опа, а что такие бредовые идеи приходят только в пьяную голову?

Вера

Градусы одни и те же,а желания и приключения-разные.Загадка.

Владмир

Это точно. Подвиги разные.

Вера

🙂

Даль Светлая

да, вот.... не пью я!! и такие великие желания меня не посещают

Даль Светлая

вот тебе и на!!!!! это где ж? я ему всего хорошего пожелала, и я ж еще и злобливая!! Обалдеть!!! вам мужикам точно невозможно угодить.... пока!!

Владмир

Не злобливая, а заботливая! Это слова разного значения.

Даль Светлая

ооо! прошу нижайше прощения... но все равно, покааа!!!

Владмир

И Вам не хворать!

На
Наталия

🤔 Не пью, а стать хочу..... да уже не надо.... хватит.

Echis Carinatus

? Трудно сказать((давным-давно хотела стать паучком

Echis Carinatus

Это Левша. А я - простой человек

Владмир

Простой человек не будет плести паутину интриг вместе со своим компаньоном-паучком.

Echis Carinatus

Интриги не умею плести. А нравятся паучки- они такие милые, когда сидят в своей паутине и ждут жертв

Владмир

И я о том же. Подсознательно мысль, вокруг кого сети расставить!

Echis Carinatus

Думаю, они делают инстинктивно

Станислав

Говорят, что я становлюсь весёлым и компанейским.

Та
Татьяна

Ни кем, а может подругой надо подумать.

Владмир

Правильно. Думать надо до выпивки.

Владмир

А после выпивки только действия.

Та
Татьяна

спать

Левин Василий

Лудше много не пить ато свиньей станеш

Людмила Останина

Весёлой.остроумной и хочу танцевать!)

Владмир

Чай, кофе, потанцуем? А алкоголь тянет на подвиги?

Людмила Останина

и без него так же!)

Людмила Бострикова

Меня устраивает то,кем я есть сейчас

Владмир

Так это пока трезвая. А если выпить?

Людмила Бострикова

И ,когда выпью, хотя это бывает редко

Владмир

Не наливают?

Людмила Бострикова

Почему?Спиртного много и разного Просто не получаю удовольствия!

Владмир

Весь смак не от количества выпитого, а от послевкусия глотка.

Людмила Бострикова

Вот поэтому считаю,что чем реже аыпиваешь, тем ценнее послевкусие

Владмир

Неправильно. Откуда ты можешь знать вкус напитка, если ни разу во рту не держала?

Элла Абалуева

В зависимости от степени опьянения

Владмир

Для начал а три рюмки, а затем ещё две добавить.

Элла Абалуева

После трех рюмок - я оратор, потом - спасатель и спецназ

Владмир

Алкоголь тебе нипочём.🌹

Элла Абалуева

Нет, трезвая - я скромная, крестиком вышиваю, бабушек через дорогу перевожу.

Владмир

А дедушек не переводишь?

Элла Абалуева

Если попадаются, и дедушек перевожу.

Лида Бавинова

только не свиньёй...🌞 😅

Нина Кузьмина

Никем. Я хочу спать когда выпью.

Владмир

Спать - это когда сверх нормы. А после пары рюмок, какие желания?

Нина Кузьмина

Моя норма 150 - 200 гр. конька в ГОД!

Владмир

А сухое или полусладкое вино то же не нравится?

Нина Кузьмина

Ничего кроме коньяка.

Владмир

Хороший коньяк можно пить. Приятный напиток.

Нина Кузьмина

Согласна с вами.

Татьяна Поддубнова

Дозатор мешает столько выпить

Юж
Южанка

Когда я выпью, я спать хочу...(((

Владмир

С кем?

Юж
Южанка

В том-то и дело, что ни с кем... Главное - чтобы НИКТО меня не трогал. Спать!

Владмир

А пить тогда зачем?😮

Юж
Южанка

Так вот и не пью практически...)))

Владмир

👍🌹