Ка-Валерчик Гузенко

Нус! С Наступающим-роняющим вас ? ☺️🖼

Ответы
Некто Из ...

Солнце в накшатре «Пурва-Ашадха» — задача укрепить свой внутренний стержень, предпринять шаги для реализации своего внутреннего потенциала.
️10 титхи (лунный день) — день называется «Дашами». Этот день считается благоприятным для новых начинаний. Суть этого дня: дающий четкость понимания, дарующий расслабление, показывающий дорогу к счастью.
️Накшатра Луны «Ашвини» — благоприятная по своей природе накшатра, приносящая исцеление. Ашвины небесные близнецы, дети Солнца. Считается что они обладают огромными знаниями и, в частности, знаниями медицины, способны излечить многие болезни. Эта накшатра дает нам заряд любопытства, стремление к новому, смелость и решительность. Чему учит нас эта накшатра: прислушиваться к близким, не торопиться, обращать внимание на детали.
️Марс в Тельце и ретрограден, в накшатре «Рохини» — ставит для нас задачу: пересмотреть… какие привычки, касающиеся наших действий, мешают расти и определить укрепить свое положение
️Меркурий в Стрельце ретрограден в накшатре «Уттарашадха» — он ставит перед нами задачу пересмотреть свои привычки общения, мешающие нам поддерживать и получать поддержку других людей.
️Юпитер в Рыбах, в накшатре «Уттара-Бхадрапада» — это хорошее положение, Юпитер сильный. В этой накшатре Юпитер дает нам возможности (в течение этого года) найти путь к тому, что нас будет питать и поддерживать, таким образом Юпитер дает нам возможность найти путь к максимальному росту.
️Венера в Козероге в накшатре «Уттарашадха» — так же хорошее положение. Венера открывает нам возможность создать духовные и материальные союзы для своего и общего блага.
️Сатурн в Козероге в накшатре «Дхаништха» — Сатурн учит нас больше отдавать, помогать другим и тогда это приведет к собственному процветанию. Такова концепция накшатры «Дхаништха».
️Раху в Овне в накшатре «Бхарани» — может иногда создавать ощущение уязвимости и повышать раздражение. В течение года задача от Раху — это обретение самоконтроля, ответственность за свое состояние.

Ка-Валерчик Гузенко

А в прошлых годах значит без них обходились!

Некто Из ...

Другая была конфигурация✋

Ка-Валерчик Гузенко

Она всегДа такая 🙏😎

Некто Из ...

Нет, постоянно меняется✋

Ка-Валерчик Гузенко

Но не зимой!🤫

Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Ка-Валерчик Гузенко

И тем бОльше Ёпыт!Ё

Ма
Марина

😂😂😂как он похож на собаку моей дочери))

Ка-Валерчик Гузенко

Получилось чтоб!

Ма
Марина

Я про породу))))

Ка-Валерчик Гузенко

А я про впечатления ))((

Чио-Чио-Сан

А вас-с Наступившим, новоиспечённым🥂

Маша

С наступившим!)) И всего самого-самого

Ка-Валерчик Гузенко

Тем не менее

Маша

Ну и пожалуйста

Маша

🥺

Ty
Tycя

Мишура съедена, ждём Когда выйдет)))

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не вылезет))((

Ty
Tycя

Даже не знаю)))

Ка-Валерчик Гузенко

И это хорошО ))((

Ty
Tycя

😅

Ty
Tycя

😌

Зинаида Бадяева

Понятно !Праздники закончились !!

Ка-Валерчик Гузенко

Мир не без добрых людей! Руки хоть слушаются?

Зинаида Бадяева

Руки слушаются по квартире передвигается с охами похоже грыжа в паховой области я ей это сказала ещё 3 года назад, но врачи на обследовании ставят любые диагнозы ,но другие и лечение не помогает..А родных совсем нет !!

Ка-Валерчик Гузенко

Вот когда про стакан воды, работает!

Зинаида Бадяева

Да ,у нее не было детей

Ка-Валерчик Гузенко

Как наказание ...

Светлана Ли

Спасибо, Валера. С наступившим

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас! 💐☺️

..

Мы не роняем, а спим под ней )

Ка-Валерчик Гузенко

Охраняете))((

..

Разговаривайте по русски ) Охуеваем 😆

Alex Dark 🇷🇺

да вы угараете, 0101 подь сюды

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не 02 жеж

Лара Ларина

т.е. кошачьим....😆😆😆😻

Надежда Тихонова

😂👍🍷уморительно!

Ка-Валерчик Гузенко

Не печчальНо жеж! 🌹😉

Татьяна Алексеева

Браво!🐱🐻🎄🤫

Татьяна Ковалева (Павлова)

какие хорошие

Ка-Валерчик Гузенко

ДомАшние

Татьяна Тышкевич

Не уронил. 😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот обеих

Ка-Валерчик Гузенко

Практичесски

Татьяна Морозова

🖼

Леди Мила

Взаимно!

Язва Мила

устарел

Ка-Валерчик Гузенко

Но пока ёлка стоит

Nikola Mahkov

-ивам!--