На них спят . когда сидят ... Что это ???
На них спят . когда сидят ... Что это ???
вопрос с подвохом. уж не знаю кто его придумал. только поскольку дед мой сидел то знаю от мамы что то на чем спят когда сидят это нары.
Вы правы.. Абсолютно правы.. Это нары..
На нарах. Сидят на хлебной должности, на диете, в тюрьме, на шее...
Думаю,что это нары для заключенных.
Вы правильно думаете...

Нара, это речка и женское имя.
Кресла в самолете -подойдет ?
нет..
Гамак ,кресло-качалка ?
Имеются ввиду нары.. Тюремные нары..

Это слишком специфический ответ ,не сразу и соотнесешь с вопросом !
Нары, шконка, и тд.
тюремные нары
точно
кресло--
Это тюремные нары..
-нет опыта--
И правильно что нет опыта
Ладожки
нет.. это нары..
Сидят на жопе, сидят на зоне
и на нарах тоже сидят..
Шконка.
Вы в теме..
не знаю
диваны
Как у вас с погодой??? У нас ослабел мороз но снега насыпало..
чуть ослабел мороз но снега нет.
А мы устали переносить снега с места на место.. Вам легче..
в этом вопросе да.
Уроки
нет.. Это нары.. обычные тюремные нары..
И они тоже
Нары.
нары