13K-C@Mail.ru

Посещение публичного дома это ведь как поход в парикмахерскую...не каждая жена ведь сможет хорошо сделать стрижку?🤔

Ответы
Виктор Федин

Дельвиг звал однажды Рылеева к девкам. «Я женат», - отвечал Рылеев. – «Так что же, сказал Дельвиг, разве не можешь ты отобедать в ресторане потому только, что у тебя дома есть кухня?»

Господин Дроссельмейер

Не каждой и надо, чтобы стрижка была хорошая.

Господин Дроссельмейер

Интересно, что вы думаете о Декарте и тем более Аристотеле в таком случае.

13K-C@Mail.ru

Ничего не думаю...то точные науки....трактовок других быть не может

Господин Дроссельмейер

Это философия - точная наука?!

13K-C@Mail.ru

Геометрия

Господин Дроссельмейер

Разве в геометрии со времен Евклида не появились другие трактовки?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да и парикмахерши халтурщицы попадаются😁

13K-C@Mail.ru

Сто процентов))

~ Мне Тебя Обещали ~

Вас обрили машинкой под ноль- бабки заплатите, ещё и радуетесь как дети малые

13K-C@Mail.ru

Машинкой я и сам могу...у меня волосы длинные

~ Мне Тебя Обещали ~

Я про то и говорю. Сам можешь. 😁

Сэр Ёжик

Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал!

С Нами Бог

Скорее как поход в туалет , по нужде сходил

13K-C@Mail.ru

Ну да

С Нами Бог

Вот для чего нужна любовница, приперло по нужде, идёшь освободить я...и ,

13K-C@Mail.ru

Любовница...от слова - любовь

С Нами Бог

Когда любят, живут вместе имея общих детей. К остальным по нужде

Татьяна Владимирская

таки решил разговеться?))

13K-C@Mail.ru

Запрещены...так то не проблема...и сами приехать могут...и самому на хату

Татьяна Владимирская

ну? дак фпирет))

13K-C@Mail.ru

Почитай последний вопрос)

Татьяна Владимирская

в порядке очереди, дорогой товарищ))

Звезда Очей Твоих

Ну так тебе и надо

Nikola Mahkov

-логично--