Кр
Красавчик

Так кто великий то, русский Путин, который с ОПГ сделал миллионны нищих или китайский лидер, который миллиардное население вывел из нищиты и сделал страну высокотехнологичной за 30 лет!

Ответы
Миша Zvo

В Китае каждый третий живёт на один доллар в день .Жеминь Жибао.

Кр
Красавчик

Сравните по курсу и получите сумму

Миша Zvo

Китай очень бедная страна, это только на глянце её показывают успешной, если отъехать на двести километров вглубь увидишь такую нищету, которая нам и не снилась.

Кр
Красавчик

У меня живёт там родня почти 10 лет

Миша Zvo

В центральном и в северо-западном Китае проживает половина населения, вот они бедные.

Кр
Красавчик

Вы по какому достатку считаете бедность? Если нет чего?

Кр
Красавчик

В 80х годах 1 из 12 семей имела телевизор

Михаил Тымчук

Сравнение явно не в пользу Путина. Зато им доволен Израиль...

Кр
Красавчик

Израиль пороховая бочка, как и вся Азия.

~E
~ Eva Lansca ~

Ответ очевиден.

Кр
Красавчик

Согласен