Света Салямова
Света Салямова

В трудные минуты человек показывает своё истинное лицо.

714
58
15
Ответы
ДМ
Дмитрий Мушаков

Деваться некуда. Стараться быть самим собой и ситуаций, в которых надо будет показывать свое истинное, испытывая по этом дикое напряжение будет гораздо меньше

0
0
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

НЕА............БРЕЖНЕВ ВСЕГДА ( СМЕШНО ПЛОХО ПРАЗДНИК ПИКНИК) ХОДИЛ С ОДНИМ КАМНЕМ ВМЕСТО ЛИЦА .......ЕМУ ПОФИГ.........И МНЕ.........НА СИТУАЦИИ........👍😱

4
0
Света Салямова
Света Салямова

Я думаю это он на людях был таким, а в своём узком кругу был не таким

1
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

НЕА............

1
Света Салямова
Света Салямова

Откуда нам знать как на самом деле было?

1
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

..................

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

да... но и в другие минуты оно тоже просвечивает, особенно когда он в маске и уверен в своей безнаказанности, тявкая из-под монитора ))

3
0
Света Салямова
Света Салямова

Это немного нето

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

то, то, как раз самое то

1
Света Салямова
Света Салямова

Не буду спорить

1
Александр Молчанов
Александр Молчанов

Вот бы ещё в этот самый момент увидеть это самое истинное лицо.

18
0
Света Салямова
Света Салямова

У тебя что мозгов нет?

1
Александр Молчанов
Александр Молчанов

Как ты догадалась?

1
Света Салямова
Света Салямова

А так что они у тебя есть, но ты прикидваешься будто их нет.

1
Александр Молчанов
Александр Молчанов

Шифруюсь.

1
Света Салямова
Света Салямова

Знаю

1
ВП
Владимир Письмак

можно предположить что у вас сейчас "лёгкие" минуты ???😉

9
0
Света Салямова
Света Салямова

Я сказала что человек показывает своё истинное лицо когда трудно( но это подразумевалось что трудно не ему, а когда трудно вам сразу можно разглядеть кто есть кто)

1
ВП
Владимир Письмак

понятно....а вы то чё лицо не показываете ???

1
Света Салямова
Света Салямова

А зачем? Кому надо знают где меня найти

1
ВП
Владимир Письмак

ну тогда удачи им 😉

1
Александр Куценко
Александр Куценко

Иногда, человек боится его показать, но в целом так

3
0
Света Салямова
Света Салямова

Дело не в боязни

1
Александр Куценко
Александр Куценко

Ну бывает по всякому

1
Света Салямова
Света Салямова

Согласна

1
Артем Дернин
Артем Дернин

В такие минуты с моего лица улыбка не сходит

1
0
Света Салямова
Света Салямова

Я в такие минуты не всегда улыбаюсь

1
ВП
Вячеслав Подольский

Вот вот моя и показала свою рожу т.е жопу

0
0
ВИ
Владимир Исаков

нет....он показывает свое лицо в гневе

2
0
Света Салямова
Света Салямова

Не только

1
ВИ
Владимир Исаков

твоя правда...

1
Umar ........
Umar ........

da eto tak i est i bivaet vidno kakoy etot 4elovek na samom dele

1
0
Света Салямова
Света Салямова

Да да да

1
ЕБ
Ержан Батыр

Ну это как дважды дважды четыре

0
0
Ян Удалый
Ян Удалый

Все остальное социальная маска

0
0
......!
......!

Верно ! И когда слишком хорошо. !

0
0
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов

скорее не лицо,а пятую точку

2
0
Света Салямова
Света Салямова

Так это и имеется ввиду😉

1
Александр
Александр

или переходит все границы

1
0
Света Салямова
Света Салямова

Да да это тоже

1
Anatoliy Sobolev
Anatoliy Sobolev

В большенстве случаях да

0
0
Константин Козкин
Константин Козкин

это точно) и когда пьяный

0
0
ЕЕ
Евгений Евгений

Если оно вообще имеется

7
0
Света Салямова
Света Салямова

А что тогда по вашему?

1
ЕЕ
Евгений Евгений

Бывает что лицо, так похоже на задницу!

1
Света Салямова
Света Салямова

Возможно, я не смотрю людям в спину и тем более в зад😜

1
ЕЕ
Евгений Евгений

Я про лицо и говорю. Не про зад или спину. Хотя...

1
Света Салямова
Света Салямова

Я поняла вас изначально😉

1
ЕЕ
Евгений Евгений

Умница Светка! 😉

1
Екатерина Сайкова
Екатерина Сайкова

Да это так,к сожалению

3
0
Света Салямова
Света Салямова

Зато мы узнаём кто есть кто

1
Екатерина Сайкова
Екатерина Сайкова

Ну да,но бывает каким путем

1
Света Салямова
Света Салямова

Я считаю, что всё что ни делается все к лучшему

1
Руслан Булаев
Руслан Булаев

да и в не трудные тоже

0
0
Следующая страница