В трудные минуты человек показывает своё истинное лицо.
В трудные минуты человек показывает своё истинное лицо.
Деваться некуда. Стараться быть самим собой и ситуаций, в которых надо будет показывать свое истинное, испытывая по этом дикое напряжение будет гораздо меньше
НЕА............БРЕЖНЕВ ВСЕГДА ( СМЕШНО ПЛОХО ПРАЗДНИК ПИКНИК) ХОДИЛ С ОДНИМ КАМНЕМ ВМЕСТО ЛИЦА .......ЕМУ ПОФИГ.........И МНЕ.........НА СИТУАЦИИ........

Я думаю это он на людях был таким, а в своём узком кругу был не таким
НЕА............
Откуда нам знать как на самом деле было?
..................
да... но и в другие минуты оно тоже просвечивает, особенно когда он в маске и уверен в своей безнаказанности, тявкая из-под монитора ))
Вот бы ещё в этот самый момент увидеть это самое истинное лицо.
У тебя что мозгов нет?
Как ты догадалась?
А так что они у тебя есть, но ты прикидваешься будто их нет.
Шифруюсь.
Знаю
можно предположить что у вас сейчас "лёгкие" минуты ???
Я сказала что человек показывает своё истинное лицо когда трудно( но это подразумевалось что трудно не ему, а когда трудно вам сразу можно разглядеть кто есть кто)
понятно....а вы то чё лицо не показываете ???
А зачем? Кому надо знают где меня найти
ну тогда удачи им 
Иногда, человек боится его показать, но в целом так
В такие минуты с моего лица улыбка не сходит
Я в такие минуты не всегда улыбаюсь
Вот вот моя и показала свою рожу т.е жопу
нет....он показывает свое лицо в гневе
Не только
твоя правда...
da eto tak i est i bivaet vidno kakoy etot 4elovek na samom dele
Да да да
Ну это как дважды дважды четыре
Все остальное социальная маска
Верно ! И когда слишком хорошо. !
скорее не лицо,а пятую точку
Так это и имеется ввиду
или переходит все границы
Да да это тоже
В большенстве случаях да
это точно) и когда пьяный
Если оно вообще имеется
А что тогда по вашему?
Бывает что лицо, так похоже на задницу!
Возможно, я не смотрю людям в спину и тем более в зад
Я про лицо и говорю. Не про зад или спину. Хотя...
Я поняла вас изначально
Умница Светка! 
Да это так,к сожалению
Зато мы узнаём кто есть кто
Ну да,но бывает каким путем
Я считаю, что всё что ни делается все к лучшему
да и в не трудные тоже