ОК
Олеся Коткина

Зачем задавать вопросы энциклопедического характера, которые предполагают наличие в памяти определенных знаний, и если они отсутствуют, ответ можно просто получить "погуглив". Любите поучать?

Ответы · страница 2
Лада Бабакова

Может человек одинок и рядом с ним нет никого... некого поучать, рассказывать. Хоть здесь "оторвется"🙂

Александр Васильев

Ну что ты так с ущербными то, ну не могут они от себя вопрос задать вот и берут из интернета 😃😃😃

Vavan Speed

А зачем задавать бессмысленные вопросы? Просто так, или лайков набрать? Здесь их предостаточно.

Vavan Speed

Нет, не только. Просто охота взглянуть на то, насколько у людей развито самообразование. А по поводу того, чтобы кого-то поучать, у меня даже и в мыслях не было.

ОК
Олеся Коткина

Рассуждение на тему интереснее результаты дает, оно показывает сущность человека)

Vavan Speed

В том то вся и суть. На обсуждайке лишь с немногими можно действительно что-то обсудить.

ОК
Олеся Коткина

Согласна достойного собеседника трудно найти)

Vavan Speed

Ну в Вашем лице, я думаю, нашел интересного собеседника 🙂

Виктор Семенов

Я отвечаю в таком случае только на те, которые знаю. А остальные смотрю. Между прочем бодрит

Ок
Окей

Допустим Гугл даст вам ответ,но я то смогу вам простыми словами обьяснить.(не все конечно)

ОК
Олеся Коткина

Дело не в ГУГЛЕ, а вопросе, который предполагает один ответ, а где рассуждение, мнение, мысли ?

Ок
Окей

Думаете есть вопросы с одним ответом?))

ОК
Олеся Коткина

Даты каких-либо событий; кто-то сказал что-то кому-то, кто эти люди; что сказал Архимед когда "тонул" в ванной и тд

ОК
Олеся Коткина

А назвались бамбуком почему? Из философских соображений?

Ок
Окей

Мне нравится это растение .у меня дома есть мебель из бамбука ротанга и ивы...бамбук тонну выдержит)) сильная трава!!!под мой характер)

Та
Татьяна

А мне нравятся. Я, к примеру, о многих вещах впервые слышу. Люди помогают узнать больше.

Кудесник

неа ,мне нравиться беседа , непринуждённая , свободная от соплей , с юмором и шутками )

ОК
Олеся Коткина

Так у Вас и нет вопросов поучающих)

Алексей Миркин

Да не так всё просто.Взять например ведическую веру.В разных источниках по-разному.

Елена Гремитских

И не говорите. Иногда такое спросят, что напрашивается вопрос, сами то ответ знают

ОК
Олеся Коткина

Да они только на этот вопрос ответ и знают )

Владимир Богословский

Ой, тут некоторую публику хлебом не корми, только дай тему, начнут выстрелить ЕГЭ!

Пан Стефа́н

Я даже не вникаю в смысл. Зачем мне эта информация, если я знаю, что быстро забуду.

ОК
Олеся Коткина

Я про тоже, если человек чем-то действительно интересуется, он сам найдет информацию )

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Ильдар Айкаев

Безмерно - тупых и глупых, которые даже курс средней школы знают на 2 с +😎

Ники Бер

а с другой стороны и это уже не так мало.. в человеке проявилось любопытство..

Елена Поддубная

Есть её простые вопросы. А зачем бесконечно спрашивать, что такое счастье?

ОК
Олеся Коткина

А зачем спрашивать : где какой памятник стоит и кто-то кому-то что-то сказал, кто они?

Елена Поддубная

Дело вкуса! Каждый может отвечать на те вопросы, которые нравятся?

ОК
Олеся Коткина

Поэтому я задала вопрос, на который хотелось бы услышать ответы )

Елена Поддубная

Мне содержательные вопросы нравятся. Вопросы о мнениях тоже неплохие, однако иногда вопрошатели требуют ответы, которые хотят получить. Не задумываются о предложенных вариантах

ОК
Олеся Коткина

А когда высказываешь свое мнение, а оно не совпадает с их, вот тогда цирк начинается. Некоторые такие агрессоры)

Михаил Михалыч

Чтобы приучить людей отвечать на такие вопросы: " - Что, в гугле забанили?" 😄

Анатолий Валюх

Это человек хочет показать свои глубокие познания в той или иной области.

Дмитрий Врублевский

а ты думешь, что эти вопросы задают супер гении? тоже "погуглили" вопросы.

Бесик

Особенно Вам удалось – взбесить…
Такой талант не должен зря пропасть.

Серж Павленко

Мне кажется это сейчас тренд такой! Писать умные и непонятные слова )))