Ли
Лина

«Люби меня по-французски!» - поется в известной песне. И невольно хочется задуматься и понять, что за секреты таятся в этом выражении и насколько они применимы к русской душе?

Ответы
Вл
Владимир

В Гамбурге, на Рипербане, одна из проституток, призывая клиентов, всё говорила, - Французишь фантастик, французишь фантастик. А вся фантастика, это одеть презерватив губами.🤣

Elvis Costello

Position number one - говоришь: «Не дам»
Position number two - мол, только ему.
Да это верно, но подумай сама:
Сегодня вторник, значит он - это я.
И я тебе звоню - position number two.

Ли
Лина

да..уж..не разобраться.. но я смысл уловила

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Николай Быков

Je t'aime - я тебя люблю (жё тэм) Je t'adore - я тебя обожаю (жё тадор) Tu me plais - ты мне нравишься (тю мё плэ") Je suis fou de toi - я схожу от тебя с ума (жё сюи фу де туа)😀😁😀

Владимир Кравченко

Во Франции была проблема с сеновалами, что бы оттянуться по русски по полной программе))) По этому делали это быстро в подворотнях, не раздеваясь))))

J.redlon Russia В.в Охрименко

к русской душе они ни как не применимы , так как любить по французски могут только французы и конечно француженок а русские любят по русски своих

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Любить по-французски - означает дорожить своей собственной свободой и иметь каждому свой отдельный мир, наполненный друзьями и увлечениями.

Володя Золотарев

я хочу любить по русски западное я не признаю для меня запад там живут пидарасы и всякие извращенцы не все но большенство

Владимир Цветков

Мало надписей на иностранных языках, мало названий импортных так еще и любовь по ненашенски, совсем забыли родное!

Леонид Лукьянов

Если любить то по русски, всей душой, одну единственную, или одного единственного. У французов кошачья любовь...

Владимир Фёдоров

По французски это значит дать в рот или по французски называется минет! А по русски это значит дать вафлю!🤣😁

Сергей Короленко

Каждый эту фразу понимает по своему, я понимаю как:’’люби меня такой, какая я есть, люби ласково и нежно ‘’

ОК
Олег Кузнецов

Может это то что нам нужно и как французам то же подходит. Любовь по французски звучит романтично.

Валерий Сидоров

Лина любовь везде одинакова!! А вот Романтизм я думаю он разный у Русских один у Французов другой

Viktor Reznichenko

Просто за хорошее "бабло", а толк от любви зависит от партнера, хоть он немба, хоть кацап😽🌸🍒😉

Владимир Коркунов

Если у дворянства французский был вторым, а иногда и первым языком думаю что и культура близка.

Dimon Dimon

Все просто..."люби меня по- французски" означает...пожать мне лягушачьи лапки на обед))

Владимир Завгородний

Я сам не знаю.Французский поцелуй,что это? А о французской любви и не слышал!!!

Aлександр Кузьмин

В джунглях только один турист - Медведь . Все остальные завтраки туриста .

Ли
Лина

будь попроще

Ли
Лина

поцелуй на выдох...а потом на вдох

Пётр Павлов

Оральный секс в России не распространён, хотя не знаю, может, и отстал...

Ав
Автор

а зачем понять о чем поет попса...смысловой нагрузки попса не несет

Ав
Автор

а попса тут при каких делах?

Ли
Лина

а что такое в вашем понимании попса?Проще говоря, попса - это то, что не достигает музыкального эталона в понимании некоторых людей. Таким образом, попсой порой называют любую музыку, если таковая является простой, не производящей никакого впечатления. Нужно лишь принять во внимание тот факт, что музыка (попса в частности) всегда воспринимается людьми по-разному. ... Попса - это то, что имеет значение только сегодня. Через время такая музыка не вызывает интереса даже у тех людей, которые слушали её только потому, что она была на пике популярности.

Ли
Лина

Попса́
Поп-музыка, поп.
Вообще всё, что относится к массовой культуре с низким духовным и художественным уровнем.

Ав
Автор

попса-это проще говоря ширпотреб

Ли
Лина

ВЕРНО