Бу
Булат.

А как завести отношения если ты не слишком общительный?🤣 🤣 🤣

Ответы
Tatyana Fedorovich

Фильм такой есть... про "нофелет", там играет Куравлев и он спрашивает проходящих девушек, Скажите, а где здесь нофелет! Вот и Вы используйте этот прием!)))

Бу
Булат.

как бы за такой ТУПОЙ вопросик,мне эти тёлки яйца не раздавили😆 😆 😆

Tatyana Fedorovich

Влад...знакомиться нужно осторожно...и девушек выбирать..достойных..и приличных!)))

Бу
Булат.

и втирать им про нофелет?🤣 🤣 🤣

Tatyana Fedorovich

Если девушка с юмором... то поймет и дальше завяжется диалог, а если без юмора..она тебе не нужна!

Бу
Булат.

это не для меня.. Может лет через 20-ть и проканает😂

Валентина Дмитриева

Вот, если бы вы не поставили после вашего вопроса эти тупоголовые смайлики, которые ни о чем, кроме вашей глупости не говорят, я бы вам ответила...

Бу
Булат.

жопой?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 (тупые смайлики как ваша рожа)

Nusya Nusya

Не переживай, сами в оборот возьмут и не заметишь- если в хозяйстве сможешь пригодится, соседки одинокие углядят- держись)))))

Тамара Цццц

Если не общительный не значит глупый или плохой. Главное показаться на глаза во время женщине и она сама всё устроит))

Бу
Булат.

ага

Нина Ковалёва

Когда понравится девушка, сам вдруг станешь разговорчивый и веселый. Потом меня вспомнишь👋 🤝

Инна Сергеевна

Можно на пальцах показать или сразу действие применить,чегр болтать то,дела надо делать😂😂😂😂

Ми
Миша

Это ты про какие дела?))))

Инна Сергеевна

Дела семейные,посуду помыть,носки заштопать)))

Константин Калачев

И все..... Был мужик. И нет мужика.....)))

Инна Сергеевна

Ага перемыла наверное,вымыла или не до мыла😂😂😂😂😂😂😂😂

Кс
Ксюша

а вы как с покупателями обращайтесь)))))вот мне строй материалы надо для гаража..подскажите?😁

Бу
Булат.

вам не надо

Кс
Ксюша

что не надо?

Ya
Yana

Толкнуть плечом, бедром... Затем стрельнуть глазами.. И в завершении... Прищелкнуть языком)

Бу
Булат.

куда?

Валентина Аксенова

А мужчина и не должен много говорить, он может своими делами завоевывать женщину

Надежда Колумбова

Просто сначала переписываться а потом разговаривать или встретиться

Тамара Ромайдо

задать вопрос приятному человеку,а дальше и напрягаться не надо

Бу
Булат.

вы про семяизвежение?

Александр

Опрокинь стопку и наговоришь такого что и сам не рад будешь

Бу
Булат.

Назвался груздем - лечись дальше?

Александр

Это как понимать прикажете? Выпад?

Бу
Булат.

прикольно,но это не Вам -))))

Александр

Тады - Ой!

Бу
Булат.

прикинь.Но классно получилось.. опрокинул стопку и назвался груздем,ПИПЕЦ🤣 🤣 🤣

Александр

Самец пипетки

Иг
Игорь

Влад - 87 вопросов - теперь это называется не общительный?😁

Бу
Булат.

да хрен его знает. Я просто спросил🤣 🤣 🤣

Иг
Игорь

Даже с хрена начинается общение. Просто спросил, а 43 ответивших - ответили.🙂

Бу
Булат.

и то ......

Агат

Молча кидай в женщину деньги, сладости, цветы, украшения

Бу
Булат.

и "палки" 18-23 см🤣 🤣 🤣

Агат

Кудаж без них

Бу
Булат.

без женщин или палок?

Агат

Без палок

Бу
Булат.

Без палок И женщин🤣

Mарго Беккер

Выбери Такую, чтоб не стесняться-Сама всё решит!😁 🤡

Жизнь Прекрасна

просто, спросить который час и попросить телефон

Бу
Булат.

и накормить и поимтеть

Жизнь Прекрасна

это нахальный ответ

Бу
Булат.

Вы про ВАШ ?

An
Anna

Молча ждать,пока они не решат завести Вас😂🤣

An
Anna

👍А как завести отношения если ты не слишком общительный?🤣

Бу
Булат.

Молча ждать,пока они не решат завести Вас

An
Anna

заводят рыбок и телок

Бу
Булат.

Прикиньтесь рыбкой..как вариант.

An
Anna

Мне вам нечего больше сказать)

Ек
Екатерина.

В таком случае развито что-то другое...😉 😱

Александр . Митрохин .

Главное начать , потом всё пойдёт как по маслу

Сергей Дроздов

Так и скажите! Не общительный ,общаться хочет!