Ксения Новикова
Ксения Новикова

Что за люди такие в интернете,не знают человека и начинают оскорблять, я в жизни никому ничего не сделала плохого.

61
10
2
Ответы
ВС
Вероника Стрельцова

я тоже и что из за балванов кои оскорбляют плакаться? нет

0
0
Купюрыч
Купюрыч

Ага, читала я щаз, как ты моему другу хамила

4
0
Ксения Новикова
Ксения Новикова

Ну так сам начал, я его не обзывала

1
Купюрыч
Купюрыч

Я читала, что именно ты написала о его матери. Я б тебя убила. А он еще сдержался.

1
Ксения Новикова
Ксения Новикова

Ну так видно какой человек. Я никогда первая не нарываюсь, он меня знать не знает а я уже быдло. Типа я такая чмо а он офигенный.

1
Купюрыч
Купюрыч

Ты чмо и есть.

1
El
Elinas

Не придавайте этому большого значения

1
0
Ксения Новикова
Ксения Новикова

Да у меня всё супер, мне всё равно

1
МБ
Максим Белов

Это не уважение просто к самим себе

2
0
Ксения Новикова
Ксения Новикова

Ну так я никогда не оскорбляю никого если меня не оскорбляют, что за дела такие

1
МБ
Максим Белов

В следствии чего поступают оскарбления?

1
Людмила Милая
Людмила Милая

Бывают, умных строят, а сами ...

2
0
Ксения Новикова
Ксения Новикова

Вот вот до того смешно над такими

1
Людмила Милая
Людмила Милая

Люди с комплексами вымещают зло на других

1
АП
Андрей Поляков

Кто обидел девочку?

1
0
Ксения Новикова
Ксения Новикова

Да никто всё хорошо

1
СД
Саша Дмитриев

Это слабые люди

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Это не ко мне!

2
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

ужас!..

0
0