Что за люди такие в интернете,не знают человека и начинают оскорблять, я в жизни никому ничего не сделала плохого.
Что за люди такие в интернете,не знают человека и начинают оскорблять, я в жизни никому ничего не сделала плохого.
я тоже и что из за балванов кои оскорбляют плакаться? нет
Ага, читала я щаз, как ты моему другу хамила
Ну так сам начал, я его не обзывала
Я читала, что именно ты написала о его матери. Я б тебя убила. А он еще сдержался.
Ну так видно какой человек. Я никогда первая не нарываюсь, он меня знать не знает а я уже быдло. Типа я такая чмо а он офигенный.
Ты чмо и есть.
Не придавайте этому большого значения
Да у меня всё супер, мне всё равно
Это не уважение просто к самим себе
Ну так я никогда не оскорбляю никого если меня не оскорбляют, что за дела такие
В следствии чего поступают оскарбления?
Бывают, умных строят, а сами ...
Вот вот до того смешно над такими
Люди с комплексами вымещают зло на других
Кто обидел девочку?
Да никто всё хорошо
Это слабые люди
Это не ко мне!
Это хорошо
ужас!..