Ди
Ди

так хочется разуться, и... прям танцевать.. 🎶🎵🎼

146
16
4
Ответы
Assa
Assa

Когда устанешь от бессконечного самоанализа, позвони мне!... потанцуем!

9
0
Ди
Ди

шучу, не умею лизгинку танцевать

1
Assa
Assa

1
Assa
Assa

Станцуем тогда Кизомбо!)

1
Ди
Ди

красивая пара и красиво танцуют, я уже их видела)

1
Assa
Assa

1
ВК
Владимир Кот

И лучше с партнёром, и лучше танго, и всю ночь.

0
0
GG
Gerrderoff Gerrder

Танцевать лучше обутой, но точно без одежды.

2
0
Ди
Ди

неее одетой, но без обуви☝️

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Со стороны - виднее🙂

1
Александр Лимар
Александр Лимар

Так что мешает? С наступающим праздником...

2
0
Ди
Ди

спасибо)

1
Александр Лимар
Александр Лимар

Пожалуйста!!!

1
MO
M.r. Orgazmus

Песни петь,играть и веселиться)

2
0
Ди
Ди

да!

1
MO
M.r. Orgazmus

Все плохое позабыть....

1
Сергей Курмаз
Сергей Курмаз

можно и лизгинку потанцевать

2
0
Ди
Ди

не умею, но было бы неплохо 👍

1
Сергей Курмаз
Сергей Курмаз

чего былобы не плохо

1
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

В ЧЕМ ВОПРОС-СТЕП ИЛИ ТАНГО.

2
0
Ди
Ди

а все равно, главное танцевать💁

1
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

ТОГДА-НЕ СПОТЫКАТЬСЯ.

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

В траве сидел кузнечик....

0
0
АА
Ашот А

так в чем проблема ???

2
0
Ди
Ди

ноу проблем))

1
АА
Ашот А

ну тагда нада танцевать

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

По колено в снегу?

0
0
ЛК
Людмила Канивец

👍 👍 ☺️

0
0
Иван
Иван

так танцуй)))))))))

1
0
Ди
Ди

это вчера хотелось,уже не хочется,спать хочется😴

1
ЮП
Юрий Попов

Да давай!!!))))))

0
0
Максим
Максим

Так попробуй

2
0
Ди
Ди

уже)

1
Максим
Максим

Полехчало

1
АВ
Александр Волков

и что мешает

4
0
Ди
Ди

ничего 🙂

1
АВ
Александр Волков

так танцуйте

1
Ди
Ди

да, уже..

1
Саша Сокол
Саша Сокол

чо мешает?

0
0