Мое Высокоблагомордие

Носил ли Иисус рясу, на шее крест, и размахивал ли когда-нибудь кадилом?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом, ни евангелистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?
🖼

Мое Высокоблагомордие

Намек на свидетелей по делу Иеговы?

Максим Jw

🖼

Мое Высокоблагомордие

Ваще то по жидовски Иешуа.

Максим Jw

Иисус - греческий эквивалент еврейского имени Йехошу́а, означает «Иегова — спасение».

Мое Высокоблагомордие

Дык и я про то же.

Максим Jw

Всего доброго

Мое Высокоблагомордие

И тебе не болеть.

Михаил Гехт

Он вроде лично запретил торговать у храма. После чего попы это интерпретировали, как запрет торговать не им самим 😇

Ал
Александр

получается, все священники должны уходить из жизни путем распятия?

Барон Де Гофмансталь

Хочешь об Иисусе говорить, или просто дуркуешь?

Мое Высокоблагомордие

А что то можешь сказать?

Барон Де Гофмансталь

Смотря что тебя интересует, сказать можно много, а по твоему вопросу ответ - нет, нет и нет.

Elvis Costello

так и гитлер не был белокурой бестией

Ли
Лида

Нет! Церковь, это посредник.

Марго Беккер

Хто может это знаать????

Vladimir Rakivnenko

Понятия - не имею.

Z-Мимокрокодил-V

А был ли мальчик?

Вадим Новиков

что за бред....

Лариса Вараксина

кажется нет

Ли
Лия

с чего бы?😆

Ла
Лариса

Ты дурак?

Николай

нет..

Nikola Mahkov

-нет-